Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

The Dance


The Dance — шестой студийный альбом Faithless, выпущенный в 2010 году. Самыми известными композициями альбома стали треки «Not Going Home» и «Sun to Me» незадолго до выхода альбома, а также «Tweak Your Nipple» и «Feeling Good» (при участии Дайдо), вышедшие синглами впоследствии.

Альбом оказался коммерчески успешным, разойдясь тиражом в 600 000 копий; в 2010 году Independent Music Companies Association присвоила альбому золотой статус продаж

Об альбоме

Альбом ознаменовал «возвращение группы к корням» своего звучания. Фронтмен группы Maxi Jazz пояснил, что альбом станет «возвращением к прошлому со взглядом на будущее»: «Это, наверное, самый „танцевальный“ альбом из всех, что мы создавали; это словно возвращение к тому, что мы делали раньше, но в большем масштабе». Sister Bliss заметила, что все участники группы, особенно она, глубоко вовлечены в клубную культуру: «Ночной диджеинг определённо будет моим концом, но я хороша в этом, чёрт побери! Я всегда считала, что хаус-музыка обладает глубоко поглощающим воздействием; она впитана моим ДНК. Я раздражаюсь, когда танцевальная музыка расценивается как бессмысленная ерунда, потому что это гальванизирующая сила людей, собирающихся вместе и создающих нечто позитивное. Нет ничего более радостного, чем люди, танцующие и теряющие себя в музыке.»

Альбом выпущен на собственном лейбле группы Nate’s Tunes. Расширенная версия альбома носит название The Dance Never Ends и включает 10 дополнительных ремиксов.

«Crazy Bal’heads» является кавер-версией композиции Боба Марли «Crazy Baldhead» с альбома Rastaman Vibration.

Отзывы критиков

Рецензент журнала Now Its On: «The Dance, заполненный шести- и семиминутными треками, — это возвращение в клубы, и на нём есть треки (как „Not Going Home“), способные покорить их. „Tweak Your Nipple“ — массивный, штурмовой дэнс-шедевр… The Dance — это отличный релиз для Faithless и ответ тем, кто задавался вопросом, не ушли ли времена танцевальной музыки Faithless в прошлое. Альбом сочетает в себе эклектику, которой известен коллектив; расслабляющие моменты сменяются монументальными танцевальными треками и позитивными посланиями от Maxi Jazz.»

Список композиций

The Dance Never Ends

  • «Not Going Home (Eric Prydz remix)» — 6:40
  • «Feel Me (ATFC’s Spit Out the Sedative remix)» — 6:17
  • «Comin Around (The Temper Trap remix)» — 5:27
  • «Tweak Your Nipple (Crookers remix)» — 3:56
  • «Feelin Good (Kyau & Albert remix)» — 7:57
  • «Sun to Me (Mark Knights Co-production)» — 7:40
  • «Not Going Home (Armin Van Buuren remix)» — 7:09
  • «North Star (Calida remix)» — 3:30
  • «Feel Me (Penguin Prison remix)» — 4:47
  • «Tweak Your Nipple (Tiësto remix)» — 5:46
  • Чарты и сертификации

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: