Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Walking with Beasts: Operation Salvage


Walking with Beasts: Operation Salvage (рус. Прогулки с чудовищами: Операция «Спасение», в России издана под названием «Прогулки с чудовищами») — компьютерная игра в жанре стратегии, разработанная британской студией Absolute Studios и издана BBC Multimedia на персональные компьютеры под Windows. Игра вышла только в Европе в ноябре 2001 года. В России она получила название «Прогулки с чудовищами» и была издана компанией «Новый Диск» в декабре 2003 года, полностью на русском языке.

Operation Salvage создана по мотивам научно-популярного телесериала «Прогулки с чудовищами» от BBC.

Игровой процесс

2044 год. Результатом многолетней работы ученых стало создание первой в мире машины времени.

Это уникальное изобретение было решено использовать в первую очередь для получения достоверных сведений о развитии животного и растительного мира в доисторический период. Однако подающий большие надежды проект «Прогулки с чудовищами» вскоре оказывается под угрозой срыва: отправленный в прошлое суперагент выходит из-под контроля.

И теперь именно вам предстоит довести начатые исследования до конца. Управляя мощным вездеходом, оснащенным по последнему слову техники, вы должны тщательно исследовать доисторический мир и собрать информацию о животных и растениях того периода. Но помните, что это только часть миссии, а ваша основная задача — уничтожить боевую технику,

которая была установлена в далеком прошлом вероломным агентом, пытающимся использовать возможности машины времени в корыстных целях.

Разработка

Игра разработана британской студией Absolute Studios и издана BBC Multimedia на ПК под управлением операционной системы Windows. Она построена на изометрическом движке с прокруткой, разработанном на языке программирования Lingo с использованием Macromedia Director. CD-диски имеют защиту от копирования SafeDisc версии 2.40.

Игра создана по мотивам научно-популярного телесериала «Прогулки с чудовищами» от BBC, и выпущена в рекламных целях в преддверии выхода самого сериала. Анонс Walking with Beasts: Operation Salvage состоялся 5 октября 2001 года, а релиз произошел 23 ноября, только на территории Европы. Изначально, Operation Salvage в России, неофициально была выпущена 6 февраля 2002 года пиратским издателем «Седьмой волк». Однако позднее, 18 декабря 2003 года проект был издан официально компанией «Новый Диск», полностью на русском языке, получив название «Прогулки с чудовищами» в честь оригинального сериала.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: