Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Покровский, Анатолий Владимирович (боец)


Анатолий Владимирович Покровский (род. 12 января 1987; СССР, Россия, Краснодар) — российский боец смешанных единоборств, спортивный тренер. Мастер спорта России по боевому самбо. Принимал участие в турнирах таких бойцовских промоушенов как League S-70, ProFC, ACB, Fight Nights Global.

Биография

Анатолий родился 12 января 1987 года в Краснодаре.

В возрасте 16 лет начал заниматься единоборствами в единственной на тот момент секции в станице Елизаветинская, где преподавалась только ударная техника.

В 2004 году окончил СОШ №76, города Краснодара и поступил в ВА РВСН им.Петра Великого в Москве. Учась на 3 курсе Военной Академии, возобновил тренировки единоборствами, постигая борьбу в клубе боевого самбо МЭИ.

Сфера деятельности

В 2009 году Анатолию было присвоено звание «Мастер спорта» по боевому самбо и в этом же году Алексей Олейник предложил выступить в составе команды АБИ «Честь» на турнире ProFC. Так Анатолий начал свою профессиональную карьеру и связал свою жизнь со спортом.

Выступал всегда в лёгкой весовой категории, никогда не сгоняя вес. Начав заниматься спортом достаточно поздно, не имея менеджера и вследствие этого зачастую дерясь на коротком уведомлении, без возможности качественно подготовиться к бою, Анатолий достиг неплохих результатов.

На данный момент, полностью посвятил себя тренерской деятельности, тренируя в ведущих клубах единоборств г. Москвы.

Личная жизнь

Женат, детей пока нет.

Супруга: Весёлая, Елена Ивановна

Статистика профессиональных боёв

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: