Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Nvision


NVISION — отдельное мероприятие, организованное компанией NVIDIA для рекламы обработки визуальной информации среди энтузиастов и журналистов.

Мероприятие в основном посвящено собственным продуктам NVIDIA, но также предполагает проведение шоу, характерных для других типов мероприятий: демосцена, научные конференции, уроки программирования.

NVISION 08

Первым мероприятием формата NVISION стал NVISION 08, проведенный в Центре для выставочного искусства, расположенном в Сан-Хосе (San Jose Center for the Performing Arts) с 25 августа по 28 августа 2008 в Сан-Хосе (Калифорния).

Адам Севидж и Джейми Хайнеман, более известные как Разрушители легенд, демонстрировали как графический процессор решает специфические задачи быстрее при параллельной обработке, чем когда они выполняются на процессоре общего назначения одновременно с раскрашиванием Моны Лизы при помощи пейнтбольного пистолета.

Представители Книги рекордов Гиннесса присутствовали для официального фиксирования самой продолжительной LAN party, длившейся 36 часов.

Кевин Ги из Microsoft рассказал о некоторых подробностях о том, что планируется включить в следующий DirectX 11.

Кевин Роуз и Алекс Альбрехт из шоу Revision3 вели «живое» шоу Diggnation .

Французская Games Services вела Electronic Sports World Cup 2008.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: