Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон




02.12.2022


29.11.2022


28.11.2022


27.11.2022


25.11.2022


25.11.2022


24.11.2022





Яндекс.Метрика

Футбол на летней Универсиаде 2017 (мужчины)

28.08.2022


Соревнования по футболу среди мужских команд на XXIX летней Универсиаде в Тайбэе прошли со 18 по 29 августа 2017 года.

В турнире приняли участие 16 команд, распределённые на предварительном этапе на 4 группы по 4 команды. В каждой из групп команды сыграли друг с другом по одному матчу. Две лучшие команды из каждой группы продолжили борьбу за места с 1 по 8 по системе плей-офф. Команды, занявшие 3 и 4 места в группах, разыграли места с 9 по 16.

Медалисты

Составы

Россия: 1. Поляков, 2. Гапонов, 3. Адамс, 4. Авраменко, 5. Котов, 6. Руденко, 7. Сергеев, 8. Погорелов, 9. Минаев, 10. Обольский, 11. Муллин, 14. Парфенов, 16. Григорян, 17. Почивалин, 18. Лелюхин, 19. Устинов, 20. Джамалутдинов, 21. Небиеридзе, 22. Иващенко, 23. Тихонов, гл. тренер Алексей Шерстнёв.

Групповой этап

Группа A

Источник: 18 августа 2017 (2017-08-18)19:30Стадион Католического университета Фучжэнь, ТайбэйСудья: Аммар Ибрагим Хасан Махфудх (Бахрейн) 18 августа 2017 (2017-08-18)19:30Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Юй Миньcюнь (Китайский Тайбэй) 21 августа 2017 (2017-08-21)19:30Стадион Католического университета Фучжэнь, ТайбэйСудья: Махмуд Салим Саид Аль Маджарафи (Оман) 21 августа 2017 (2017-08-21)19:30Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Тимур Файзуллин (Киргизия) 23 августа 2017 (2017-08-23)19:30Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Такуто Окабэ (Япония) 23 августа 2017 (2017-08-23)19:30Стадион Католического университета Фучжэнь, ТайбэйСудья: Ханна Хаттаб (Сирия)

Группа B

Источник: 19 августа 2017 (2017-08-19)11:00Стадион Католического университета Фучжэнь, ТайбэйСудья: Шукри Хуссейн Аль-Хунфуш (Саудовская Аравия) 19 августа 2017 (2017-08-19)11:00Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Ким У Сон (Республика Корея) 21 августа 2017 (2017-08-21)16:00Стадион Католического университета Фучжэнь, ТайбэйСудья: Аммар Ибрагим Хасан Махфудх (Бахрейн) 21 августа 2017 (2017-08-21)16:00Второй стадион, уезд СиньчжуСудья: Клиффорд Дайпуят (Филиппины) 23 августа 2017 (2017-08-23)16:00Стадион университета Чэн Гун, ТаоюаньСудья: Шерзод Касимов (Узбекистан) 23 августа 2017 (2017-08-23)16:00Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Юй Миньcюнь (Китайский Тайбэй)

Группа C

Источник: 18 августа 2017 (2017-08-18)19:30Стадион университета Чэн Гун, ТаоюаньСудья: Шерзод Касимов (Узбекистан) 18 августа 2017 (2017-08-18)19:30Второй стадион, уезд СиньчжуСудья: Такуто Окабэ (Япония) 21 августа 2017 (2017-08-21)19:30Стадион университета Чэн Гун, ТаоюаньСудья: Sivakorn Pu-Udom (Таиланд) 21 августа 2017 (2017-08-21)19:30Второй стадион, уезд СиньчжуСудья: Пранджал Банерджи (Индия) 23 августа 2017 (2017-08-23)16:00Стадион Католического университета Фучжэнь, ТайбэйСудья: Шукри Хуссейн Аль-Хунфуш (Саудовская Аравия) 23 августа 2017 (2017-08-23)16:00Второй стадион, уезд СиньчжуСудья: Монгколчай Печсри (Таиланд)

Группа D

Источник: 19 августа 2017 (2017-08-19)11:00Стадион университета Чэн Гун, ТаоюаньСудья: Ханна Хаттаб (Сирия) 19 августа 2017 (2017-08-19)11:00Второй стадион, уезд СиньчжуСудья: Mongkolchai Pechsri (Таиланд) 21 августа 2017 (2017-08-21)16:00Cтадион Синьчжуан, ТайбэйСудья: Sultan Abdulrazzaq Al Marzooqi (ОАЭ) 21 августа 2017 (2017-08-21)16:00Стадион университета Чэн Гун, ТаоюаньСудья: Hussein Abo Yehia (Ливан) 23 августа 2017 (2017-08-23)19:30Стадион университета Чэн Гун, ТаоюаньСудья: Биджан Хейдари (Иран) 23 августа 2017 (2017-08-23)19:30Второй стадион, уезд СиньчжуСудья: Аммар Ибрадим Махфутх (Бахрейн)

Источники

  • 1 2 3 4 Официальный сайт
  • Плей-офф

    За 9-16 места


    За 1-8 места

    За 5-8 места


    Финальная расстановка

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: