Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Дубровская, Татьяна Борисовна


Татьяна Борисовна Дубровская (род. 19 сентября 1969 года, город Волгоград) — государственный и политический деятель. Депутат Государственной Думы пятого созыва, член фракции ЛДПР в Государственной думе V созыва, член комитета по науке и наукоемким технологиям.

Биография

Татьяна Борисовна родилась 19 сентября в 1969 году, в городе Волгограде.

В 1993 году завершила обучение и получила диплом о высшем образовании Московского государственного университета, физический факультет. В 2004 году окончила обучение в Университете Российской академии образования, специализация "Математические модели в экономике".

В 1992 году и на протяжении шести лет до 1998 года трудилась бухгалтером и начальником отдела в ряде фирм.

С 1998 по 2004 год работала в группе компаний «Базовый элемент", занимала руководящие посты в структуре, принадлежащей Олегу Дерипаске.

В 2005 году стала работать первым заместителем генерального директора компании «Металлоинвест» Алишера Усманова.

Работала в высшем менеджменте в ЗАО «Биокад» и в страховой компании «Ингосстрах».

В декабре 2007 года года на выборах депутатов государственной Думы пятого созыва избрана депутатом по избирательному округу №42 в городе Москве. В Государственной Думе занимала должность члена комитета по науке и наукоемким технологиям. Член фракции ЛДПР в Государственной думе V созыва», хотя членом партии не являлась. Срок полномочий завершился в 2011 году.

По версии журнала Forbes, в 2011 году депутат Дубровская заработала 117,4 миллиона рублей и стала 44 номером списка среди членов Федерального Собрания.

Замужем, воспитала троих детей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: