Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Барон, Давид


Давид Барон (фр. David Baron; 15 февраля 1973, Буа-Коломб) — французский боец смешанного стиля, представитель полусредней весовой категории. Выступал на профессиональном уровне в период 1999—2014 годов, известен по участию в турнирах таких бойцовских организаций как UFC, Pride, M-1 Global, Shooto, Cage Warriors и др. Владел титулом чемпиона Европы по версии Shooto.

Биография

Давид Барон родился 15 февраля 1973 года в коммуне Буа-Коломб департамента О-де-Сен.

Дебютировал в смешанных единоборствах в ноябре 1999 года, своего первого соперника победил с помощью удушающего приёма «гильотина». Впоследствии одержал десять побед подряд, в том числе побеждал на турнирах таких крупных промоушенов как Shooto и Cage Warriors. В апреле 2006 года принял участие в турнире M-1 Global «Сборная России против сборной Европы» и нокаутировал здесь сильного российского бойца Эрика Оганова. Первое в карьере поражение потерпел в том же году единогласным решением судей от шведа Пера Эклунда. Дважды выиграл у известного английского бойца Дэна Харди, первый раз удушающим приёмом «треугольник», второй раз единогласным судейским решением. Также в 2006 году дрался на турнире крупной японской организации Pride Fighting Championships, но проиграл удушающим приёмом сзади местному бойцу Таканори Гоми.

Имея в послужном списке семнадцать побед и только лишь два поражения, в 2008 году Барон привлёк к себе внимание американской организации Ultimate Fighting Championship и провёл здесь один бой против американца Джима Миллера, проиграв ему удушением сзади. Последний раз дрался на профессиональном уровне в феврале 2014 года, проиграл единогласным решением судей, после чего принял решение завершить спортивную карьеру. В общей сложности провёл в ММА 22 боя, в том числе 17 раз выиграл, 4 раза проиграл, в одном случае была зафиксирована ничья.

Статистика в профессиональном ММА

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: