Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

It’s Now or Never (альбом)


It’s Now or Never (рус. Сейчас или никогда) — единственный студийный альбом украино-американской металкор-группы Make Me Famous. Альбом вышел 26 марта 2012 года на лэйбле Sumerian Records.

Альбом представляет собой металкор, плотно смешанный с электроникой. Треки «Make It Precious», «I Am A Traitor», «No One Does Care», «Once You Killed A Cow», «You Gotta Make a Burger» были переизданы из предыдущего демо-альбома Keep This in Your Music Player. Трек «Inception» был записан совместно с Тайлером Картером, вокалистом группы Issues, а песня «I Am a Traitor» совместно с вокалистом/гитаристом Attack Attack! Джонни Франком. На песни «Blind Date 101» и «Make It Precious» были сняты клипы.

Критика

Альбом получил довольно смешанные отзывы. Джеймс Шоутвелл из Under the Gun Review сказал: «Вообще, альбом неплохой и есть некоторые запоминающиеся треки. Я просто не могу смириться с тем, что у них одинаковое свучание с Asking Alexandria, которых я очень люблю. Кстати, меня несколько беспокоит то, что Make Me Famous напоминают мне о них много чего. Когда попытки найти новую группу завязли, я пытался найти новые уникальные треки с хорошей лирикой и музыкальным контентом. Я нашёл некоторые треки, и понял, что групп имеет большой потенциал, но я не уверен, что они там со всем закончили». Тодд Лайонс из About.com сильно раскритиковал альбом, сказав: «Make Me Famous и их дебютник It’s Now or Never стали известными, воспламеняя ненависть в кругу металлистов. Сотни металлических блогов согласны, что Make Me Famous хуже горячего свинца. Возникает вопрос: Плохие ли они? Да.». На сайте Kill Hipsters сказали, что они унизили Asking Alexandria, копируя их песни. При этом заявив: «Вы слышали всё это и раньше от других групп, таких как Asking Alexandria и Attack Attack!, которые сильно повлияли на этот альбом. Денис не скрывал, что группа стала известна, из-за его канала на YouTube, который в частности повлиял на альбом. Если вы посещаете канал Дениса, то вы можете увидеть широкий ассортимент различных каверов. на такие группы как Woe, Is Me, Attack Attack!, Asking Alexandria и другие. Сам факт — это то, что они украли стиль у Asking Alexandria и Attack Attack».

Список композиций

Персонал

Данные согласно Allmusic. Make Me Famous

  • Сергей Кравченко — гроулинг, программирование
  • Денис Шафоростов — чистый вокал, скриминг, соло-гитара
  • Сергей Хохлов — бас-гитара
  • Игорь Ястребов — ритм-гитара
  • Дасти Боулс — барабаны
Приглашённые музыканты
  • Тайлер Картер — чистый вокал
  • Джонни Франк — чистый вокал

Позиции в чартах

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: