Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Хурихан, Конор


Конор Хурихан (англ. Conor Hourihane; 2 февраля 1991, Бандон, Ирландия) — ирландский футболист, полузащитник клуба «Астон Вилла» и сборной Ирландии.

Клубная карьера

Хурихан — воспитанник английского клуба «Сандерленд». В 2009 году был внесён в заявку команды на сезон, но так и не дебютировал за основной состав. В 2010 году Конор в поисках игровой практики перешёл в «Ипсвич Таун», но и там не смог дебютировать за основу. Летом 2011 года Хурихан перешёл в «Плимут Аргайл». 6 августа в матче против «Шрусбери Таун» он дебютировал во Второй лиге Англии. 15 октября в поединке против «Дагенем энд Редбридж» Конор забил свой первый гол за «Плимут Аргайл».

Летом 2014 года Хурихан присоединился к «Барнсли». 9 августа в матче против «Кроли Таун» он дебютировал в Первой лиге Англии. В поединке против «Ковентри Сити» Конор забил свой первый гол за «Барнсли». В 2016 году Хурихан помог клубу выйти в более высокий дивизион. 6 августа в матче против «Ипсвич Таун» дебютировал в Чемпионшипе.

В начале 2017 года Хурихан подписал контракт с клубом «Астон Вилла», подписав контракт на 3,5 года. 31 января в матче против «Брентфорда» он дебютировал за новую команду. 28 февраля в поединке против «Бристоль Сити» Конор забил свой первый гол за «Астон Виллу». В 2019 году Хурихан помог команде выйти в элиту. 10 августа в матче против «Тоттенхэм Хотспур» он дебютировал в английской Премьер лиге.

Международная карьера

28 марта 2017 года в товарищеском матче против сборной Исландии Хурихан дебютировал за сборную Ирландии. 26 марта 2019 года в отборочном матче чемпионата Европы 2020 против сборной Грузии Конор забил свой первый гол за национальную команду.

Голы за сборную Ирландии

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: