Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Кубок России по пляжному футболу 2014


7-й Кубок России по пляжному футболу прошёл в Анапе с 18 по 28 сентября 2014 года. «Ротор-Волгоград» впервые в своей истории выиграл кубок, в финале переиграв действующего обладателя кубка «Локомотив» со счетом 5-3, тем самым оформив золотой дубль.

По результатам турнира Джокер (Новосибирск) и ЭЛМОНТ (Королев) получили возможность принять участие в Чемпионате России 2015.

Регламент

На первом этапе команды с учётом территориального принципа разбиты на четыре группы, по результатам игр в которых коллективы, финишировавшие на первой и второй позициях в своих группах, продолжают борьбу за Кубок России во втором групповом этап, где к ним добавятся восемь команд-участниц Суперлиги чемпионата России 2014 года. Две команды занявшие лучшие места и не имеющие путевки в Суперлигу в следующем году, примут участие в Чемпионате России 2015.

Отмена матчей

В связи с форс-мажором, вызванным непредвиденными погодными условиями, все матчи Кубка России 2014 и чемпионата России среди женщин 2014, запланированные на среду, 24 сентября, были отменены. На собрании представителей команд-участниц Кубка России 2014, было принято решение о сохранении имеющегося регламента. Турнир переехал в посёлок Витязево. Оба тура второго группового этапа были доиграны в четверг и пятницу, соответственно, в субботу состоялись четвертьфиналы и полуфиналы, уже на стадионе в Анапе. Решающие матчи турнира были проведены в воскресенье, 28 сентября, так же в Анапе.

Участвующие команды

Первый групповой этап

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Второй групповой этап

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Плей-офф

Четвертьфиналы

Матчи за 5-8 места

Полуфиналы

Матч за 3-е место

Финал

Итоговое положение команд

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: