Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Бишоп, Николас


Николас Бишоп (англ. Nicholas Bishop; род. 19 сентября 1973) — австралийский актёр, наиболее известный по ролям Питера Бейкера в австралийской мыльной опере «Домой и в путь» (2004—2007) и Питера Денлопа в американском телесериале «Следствие по телу» (2011—2012).

Жизнь и карьера

Бишоп вырос в Канберре, Австралия. Окончил австралийский Национальный институт драматического искусства (1996). Интенсивно снимается с 1998 года. Он наиболее известен по роли в сериале «Домой и в путь», в котором он снимался в 2004—2007 годах. В 2002 году снялся в австралийском фильме «Шагая по воде», получившем положительные отзывы от критиков. Среди прочих проектов снялся в телесериалах, таких как «Дочери Маклауда» и другие.

В начале 2010 года Бишоп снялся в одной из главных ролей в недолго просуществовавшем сериале «Прошлая жизнь», после чего получил одну из главных ролей в криминальной драме «Следствие по телу» с Даной Дилейни. Бишоп был уволен из сериала после двух сезонов по творческим причинам, а с тех пор продолжил телекарьеру в США, появляясь в эпизодах «Красотки в Кливленде», «C.S.I.: Место преступления» и «Касл». В 2014 году он снялся на регулярной основе в последнем сезоне сериала «Тайные операции». Последний фильм с участью Бишопа был снят в октябре 2015 года, в фильме "Woodlahn", где он играл одну из главных ролей трека-тренера команды "Вудлон".

Фильмография

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: