Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Беккет (фильм, 2021)


«Беккет» (англ. Beckett) — боевик-триллер, режиссёра Фердинандо Чито Филомарино. Фильм вышел на Netflix 13 августа 2021 года.

Сюжет

Американский турист Беккет, и его девушка Эйприл отдыхая в Греции, забронировали отель на площади Синтагма в Афинах. Но из-за политического митинга в пользу политического лидера Греции Карраса в Афинах они переместили своё место отдыха. Они решили переехать в местечко недалеко от Лоаннии, чтобы поселиться в спокойной обстановки. Тем не менее, Беккет засыпает во время ночной автомобильной поездки, и машина вылетает с дороги и врезается в дом. Но оказавшись в ловушке, Бекетт видит мальчика, которого торопливо выводит из дома блондинка. На следующий день Беккет просыпается в больнице и узнает, что Эйприл мертва. Он оплакивает её смерть и винит себя в трагедии. Беккет идёт к месту аварии и пытается лишить себя жизни, проглотив Амбиен (снотворное). Однако, прежде чем он успевает навредить себе, блондинка стреляет в него. Вскоре Беккет узнает, что вооруженная женщина связана с полицией, которая хочет убить его по неизвестным причинам. Беккет убегает от властей Греции с целью добраться до посольства США в Афинах. Пока он пытается выжить, путешествие раскрывает все более глубокие и тёмные секреты политической напряженности в Греции.

В ролях

  • Джон Дэвид Вашингтон — Беккет
  • Алисия Викандер — Эйприл
  • Бойд Холбрук — Стивен Тайнен
  • Вики Крипс — Лена
  • Панос Коронис — Офицер Ксенакис
  • Мария Вотти — Элени

Релиз

В октябре 2020 года Netflix приобрела права на дистрибуцию фильма. Мировая премьера фильма состоялась 4 августа 2021 года на Международном кинофестивале в Локарно, а с 13 августа фильм стал доступен на Netflix.

Производство

В апреле 2019 года было объявлено, что Джон Дэвид Вашингтон, Алисия Викандер, Бойд Холбрук, Вики Крипс присоединились к актёрскому составу фильма, продюсером которого выступит Лука Гуаданьино. Съёмки стартовали в Афинах в этом же месяце.

Восприятие

На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 47 % основанный на 60 отзывах, со средней оценкой 5,3/10.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: