Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Brutality and Bloodshed for All


Brutality and Bloodshed for All — восьмой и последний студийный альбом Джи-Джи Аллина и The Murder Junkies. Данный альбом был издан в сентябре 1993 года после смерти Аллина.

Об альбоме

Все тексты песен были написаны во время заключения Джи-Джи Аллина в тюрьме штата Джексон. После записи данного альбома Аллин вместе с Murder Junkies совершит тур в сопровождении видеографа Эвана Коэна, который напишет книгу «I Was a Murder Junkie: The Last Days of G.G. Allin» об этом опыте.

Тексты песен затрагивают темы политической революции. Также, в композиции «Highest Power», Аллин ставит себя выше Бога и Иисуса Христа, называет Библию «каким-то мусором».

Есть предположения, что грайндкор-группа Сета Путнама Anal Cunt названа в честь одноимённой композиции, присутствующей на данном альбоме, но они ошибочны, т. к. коллектив образовался ранее написания песни.

Данный альбом содержит в себе воспоминания, копии свидетельства о рождении и смерти Аллина, и фотографию участников The Murder Junkies, позирующих возле его открытого гроба.

Отзывы критиков

Стив Хьюи из AllMusic присудил альбому три звезды из пяти, отметив, что данный альбом является «его [Джи-Джи Аллина] последним опусом чёрствых панковских риффов, самовлюблённости, насилия, разврата и всеобщей ненависти» и заметив, что вокал Джи-Джи Аллина «напоминает сумасшедшего маппета». Команда Ultimate Guitar присудила данному альбому 7.9 баллов из 10, порекомендовав к прослушиванию всем фанатам Джи-Джи Аллина и фанатам панк- или хард-рока.

Список композиций

Все тексты написаны Аллином и Вебером, за исключением: «Highest Power» (Аллин); «Anal Cunt» и «Legalize Murder» (Аллин и Мёрл Аллин); и «Fuck Off, We Murder» (Аллин, Мёрл и Аарон).

Участники записи

  • Джи-Джи Аллин — вокал
  • Уильям Гилмор Вебер III — гитара, бэк-вокал
  • Мёрл Аллин — бас-гитара, бэк-вокал
  • Дональд Сачес — ударные, бэк-вокал
  • Дэвид Пил, Барбара Китсон, Кембра Пфалер, Джонни Пьюк — бэк-вокал на «Shoot, Knife, Strangle, Beat, and Crucify».
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: