Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Курсы по обучению ДОПОГ - кому они нужны?



Вы хотите пройти обучение по перевозке опасных грузов? В таком случае рекомендуется воспользоваться специальными курсами, представленными на портале. Вы можете узнать более детальную информацию в онлайн режиме, а в случае необходимости получить дополнительную консультацию со стороны специалистов.

На сайте educp.ru, вашему вниманию предлагается возможность пройти курсы ДОПОГ по выгодным ценам. Также стоит отметить, что в стоимость обучения не входит государственная пошлина, которая составляет 1300 рублей.

Что такое ДОПОГ?


ДОПОГ или как расшифровывается аббревиатура – Дорожная Перевозка Опасных Грузов – это свод правил, которые приняты на территории 49 государств Европы. Регламентирует он действия, которые выполняются во время перевозки опасных грузов с помощью автомобильного транспорта. Ужесточение законодательства направляется на поддержку безопасности человеческой жизни, окружающей среды, а также материальных ценностей.

Если вы хотите пройти курсы сегодня, сделать это стало возможным на выгодных условиях. На портале предлагается детальная информация, изучить которую предварительно вы можете в онлайн режиме. При наличии дополнительных вопросов, если вам потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете получить детальную консультацию со стороны специалистов.

По итогу окончания курсов будет считаться, что человек освоил главные основы работы на специализированном виде транспорта, а наличие свидетельства позволяет начать рабочий процесс. В зависимости от направления обучения может быть предоставлено разное свидетельство.

Направления обучения


Во время осуществления перевозки опасных грузов, принимают участие сразу несколько работников организации, зачастую они представляют собой целый отдел. Одни занимаются тщательным планированием перевозки опасного груза, вторые выполняют транспортировку с учетом всех правил.

Для этих целей, каждый из работников организации, который работает с опасными грузами, должен пройти соответствующее обучение: специалист автотранспортного предприятия, водитель, консультант по вопросам безопасности перевозки ОГ. Если вам требуется пройти такое обучение, сделать это сегодня стало возможным на выгодных условиях, перейдя на портал. Тут каждый из вас сможет найти необходимую информацию в онлайн режиме, а также получить консультацию специалистов.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: