Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Приемка квартир - как избежать дефектов недвижимости при покупке?



Известно ли вам, что большая часть покупателей недвижимости, принимает квартиру с дефектом. В результате приходится тратить огромные суммы денег для исправления чужих строительных ошибок. Как поступить в такой ситуации? Отличным решением будет приемка квартиры в СПБ от специалистов компании.

Вниманию клиентов предлагаются профессиональные услуги по приемке квартир от застройщика на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Вы можете перейти на сайт компании уже сейчас, чтобы более детально ознакомиться со всей интересующей вас информацией, а в случае необходимости, получить консультацию со стороны специалистов.

Услуги по приемке квартир


Заказать приемку квартир на территории Ленинградской области и СПБ можно в онлайн режиме, на сайте. Эксперты осуществят проверку жилья на соответствие строительным нормам, ГОСТу и проектной документации, составят перечень обнаруженных нарушений, а также предоставят профессиональную консультацию по определению дефектов.

Благодаря использованию современного оборудования, можно выявить отклонение стяжки пола по горизонтали, кривизну стен, неровности на потолке, а также уточнить его высоту. Крайне важным моментом является проведение осмотра окон, профилей и остекления. Связанные со стеклопакетами дефекты – одни из самых дорогих и серьезных, в случае если вы решите в дальнейшем их исправить своими силами.

Сотрудники компании осуществляют проверку качества отделки, если недвижимость продается с отделкой под ключ. Также проводится приемка квартиры без ремонта или черновой. Приемка включает в себя проверки сантехники и электрики. Наличие профессиональных приборов позволит узнать напряжение в сети, имеется ли подача питания на плиту, работают ли автоматы на электрощитке и розетки.

Каждый, кто решит воспользоваться услугами компании, сможет получить детальное представление о состоянии приобретаемой недвижимости. Доверяя работу профессионалам, вы можете быть уверены в том, что весь осмотр будет выполнен быстро и профессионально, учитывая все возможные дефекты и поломки.

Перейдя на сайт компании уже сейчас, вы сможете более детально ознакомиться со всеми особенностями проведения приемки, получая консультацию со стороны специалистов. Обращаясь к специалистам уже сейчас, вы получите высокое качество оказываемых услуг по выгодным ценам.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: