Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Ричтрак - техника для склада - особенности и преимущества модели



Ричтрак – это складская, профессиональная техника для подъема грузов на большую высоту с их дальнейшим размещением на стеллажах. Благодаря наличию выдвижной телескопической матче, ричтрак обладает высокой производительностью.

Такая техника также характеризуется высокой степенью маневренности, которая достигается за счет усовершенствованной системе рулевого управления и компактным размерам. Этот вариант станет отличным решением в том случае, если требуется выполнить работы в стесненном пространстве.

Особенности и преимущества ричтрака


Ричтрак считается одним из самых эффективных видов складской техники, который используется в разной сфере. Высота подъема ричтрака в разы выше, в сравнении со штабелером – мачта характеризуется наличием выдвижной удобной конструкции. Это позволяет использовать технику при обслуживании высоких стеллажных систем.

Современная система управления дает возможность повысить точность операций и маневренность. Вилы имеют функцию наклона, благодаря чему появляется возможность повышать точность позиционирования грузов. Если вы хотите купить такую складную технику в Омске, сделать это сегодня будет возможным в онлайн режиме, на сайте компании. Вниманию покупателей предлагаются разные модели, что позволит выбрать вариант, в зависимости от требований и сферы использования.

Если говорить о достоинствах ричтраков, то к ним в первую очередь можно отнести надежность и безопасность, что обеспечивается в результате современных технологий сборки и проектирования с помощью качественных комплектующих. Техника обладает высокой эффективностью и производительностью. Компактные размеры позволяют работать даже в стесненных пространствах.

Ричтрак обладает защищенным и эргономичным рабочим местом оператора. Электродвигатель является энергосберегающим. Также стоит выделить надежную систему тормозов и плавную работу гидравлической системы. Приобрети такую складскую технику сегодня, вы можете на выгодных для себя условиях, подбирая вариант, который будет отвечать вашим требованиям и запросам. Если при выборе ричтрака у вас будут вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров.

Приобрести качественную складскую технику сегодня стало возможным в онлайн режиме по выгодным ценам, изучая ассортимент на сайте.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: