Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Самоходный штабелер - особенности и преимущества складской техники



Для обслуживания современных логистических центров и складов с большим оборотом грузов, рекомендуется использовать высокопроизводительную технику. Отличным вариантом в таком случае будет самоходный штабелер, приобрести который можно на сайте https://shtabeler-nsk.ru/samokhodnye-shtabelery.html, где предлагается большой выбор техники.

Вы можете приобрести технику в Новосибирске по выгодным ценам, подбирая вариант, который будет отвечать области использования.

Достоинства самоходных штабелеров


Самоходные штабелеры характеризуются высокой производительностью, заменяя по своему функционалу дорогостоящие вилочные погрузчики. В отличии от полуэлектрических и ручных моделей, они характеризуются наличием подъемного и тягового двигателя. Работа осуществляется от аккумуляторной батареи мощностью 210-280 ампер. В базовую комплектацию входит зарядное устройство.

Штабелер способен развить скорость до 5-7 км/ч, равную средней скорости пешехода. Техника производится в двух вариантах: со складской и сопровождаемой платформой для оператора. Модели без платформы рекомендуется использовать в маленьких помещениях, со складной платформой – если требуется преодолеть большое расстояние за смену.

Особенности самоходных штабелеров


К особенностям такой складской техники можно отнести эргономичный дизайн. Компактную технику удобно использовать в межстеллажных узких проходах. Техника характеризуется малым радиусом разворота. Повышает маневренность в стесненных коридорах.

Штабелер характеризуется высокой производительностью. За одну смену может обрабатывать до 60 паллет. Наличие двух мощных АКБ, которые рассчитаны на 8-10 часов работы без перезарядки. Также стоит выделить наличие герметичного корпуса, благодаря которому все электронные элементы имеют надежную защиту от попадания влаги и пыли.

На многофункциональной ручке имеется понятное и удобное управление. Кнопки располагаются удобно для пользователей. Мачта штабелера выполнена из С-образного усиленного профиля. Наличие дополнительных ребер жесткости позволяет увеличить эксплуатационный срок, обеспечивая защиту от деформации. Для производства защитного экрана используется оргстекло, обеспечивая отличный обзор при манипуляциях с грузом.

Техника также характеризуется недорогим ремонтом и обслуживанием. Запчасти, а также их замена не нуждаются в больших затратах.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: