Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Правила выбора колес для складских тележек


Правила выбора колес для складских тележек

Купить колеса для тележек в Екатеринбурге можно на сайте интернет-магазина, где представлен широкий ассортимент продукции. Тут вы можете найти колеса для тележек разного типа, в зависимости от сферы использования и других особенностей.

Если при выборе продукции у вас будут вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров. Выбрать продукцию высокого качества с быстрой доставкой, сегодня стало возможным в онлайн режиме.

Промышленные колеса для тележек


При выборе и покупке промышленных опор нужного понимать, что подобранная неправильным образом колесная опора для тележек будет не соответствовать необходимым вам эксплуатационным характеристикам и быстро выйдет из строя. Это может стать причиной травм на складе или в производственном цеху.

Чтобы исключить такие неприятные ситуации, при выборе колесных опор и колес, рекомендуется придерживаться ряда правил. Обращайте внимание на тип поверхности покрытия. Черная резина способна оставлять следы на кафельной плитке, наливных полах и линолиуме.
Не менее важным фактором является совместимость материала колес с условиями окружающей среды (сильные и слабые кислоты, насыщенные пары, температурные режимы). Также стоит понимать, что грузоподъемность колеса должна соответствовать нагрузке, которая будет на них возлагаться.

Учитывая условия среды эксплуатации, особенностей пола, а также температурного режима, вы можете подобрать колеса, которые будут отвечать вашим требованиям и запросам. Во время установке четырех колес на тележку, стоит использовать упрощенную формулу расчета грузоподъемности колес опоры. В данном случае, расчет проводится следующим образом: массу всей конструкции, в том числе и перевозимого груза, стоит поделить на три.

Придерживаясь таких простых правил, каждый из вас получит возможность подобрать для себя оптимальный вариант колес, которые будут отвечать всем вашим требованиям и запросам. Если при выборе продукции у вас будут вопросы, вам нужно будет уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров.

В каталоге компании предлагается широкий ассортимент продукции, на основании чего, выбрать необходимый вам не составит труда. Оформить покупку вы можете в онлайн режиме, прямо на сайте, что очень удобно и экономит ваше время.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: