Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

My-Present: доставка цветов за рубежом



Что делать когда необходимо поздравить человека, находясь за рубежом? Или в той ситуации, когда сам находишься на другом континенте, за границей, далеко и чувствуешь, что одних слов в социальной сети не достаточно. Хочется напомнить о себе более значимым способом. Нет ничего проще, так как компания My-Present осуществляет доставка цветов в Париже, Франция, а также в 50 странах мира, где имеются официальные представительства. Быстро, безопасно, не просто в день обращения, а уже через несколько часов или даже минут. Можно даже так – тебе звонят в дверь, открой, пожалуйста, это сюрприз от меня! Впечатляет, но ничего невозможно для профессионалов нет!

My-Present – цветочная помощь по всему миру без границ


Уникальность такого презента за рубежом не только в стильном букете. При желании заказчика, букет может быть дополнен подарком. Выбрать есть из чего. Это не обязательно могут быть милые безделушки, которыми обычно дополняют букеты. Подарок вполне осознанный, значимый и с глубоким смыслом. Партнерская сеть работает более, чем в 50 странах мира. Это стирает всякие границы и делает близких людей ближе, даже при нахождении по разные стороны океана.

При оформлении заказа, необходимо согласовать все тонкости:

• Точная дата доставки;
• Полный адрес с указанием номера телефона;
• Букет или композиция;
• Дополнение в виде подарка, игрушки и другие важные вопросы.

Представители компании, находящиеся в других странах, прикладывают максимум усилий для того, чтобы впечатлить человека не только стильным букетом в ознаменовании важно даты или просто в качестве дани уважения. Не менее внимательно специалисты подходят к выбору подарка. Заказчику предоставляется полный отчет, по поводу того, что именно подразумевает подарок.

Также может быть сделан фотоотчет в тот момент, когда подарок и букет преподносятся. Миллионы клиентов, которые находятся по всему миру, уже сумели оценить, насколько приятно поучать приятные сюрпризы от близкого и дорогого человека, который находится далеко. Международная доставка - это то, что стоит оценить.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: