Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Техника для ремонта дорог: купить или взять в аренду



Состояние дорог в РФ хорошо знакомо всем. Многие коммунальные предприятия, оправдывая подобную действительность, просто ссылаются на глобальную нехватку средств. Понятно, что они выделяются из городских бюджетов. Распределить их для качественного ремонта сложно. Но компания «РемонтЯм» https://ремонтям.рф предлагает решать проблему намного проще. Достаточно оформить аренду специализированной техники, которая часто предоставляется вместе с обслуживающим персоналом.

РемонтЯм: собственная производственная база, объясняющая приемлемость цен


Компания, начиная с 2012 года, предлагала специальную дорожную технику, предназначенную для строительства и ремонтных работ. Но, став в 2014 году полноценным партнером американского бренда, появилась возможность открыть собственные производственные площади. В этот период становится ясно, что техника может не только продаваться, гораздо большим спросом пользуется аренда. Это выгодно еще и потому, что на предприятии уже имелась огромная техническая база, позволяющая проводить своевременный ремонт за счет собственной технической службы.

Интерес к предложению постоянно увеличивался. Сегодня аренда предлагается не только муниципальным компаниям и городским коммунальщикам. Активно берут в аренду технику компании, осуществляющие строительство дорог. Но это далеко не все выгоды, также можно отметить:

• Нет необходимости содержать целый штат персонала, который чаще всего используется сезонно.
• Техника предоставляется только в исправном состоянии;
• Полностью обеспечена горючим;
• При необходимости, предоставляется персонал;
• В случае поломки, технические проблемы устраняются за счет арендодателя.

Компания «РемонтЯм» гордится своими достижениями и собственными наработками, которые активно используются при производстве современной техники. Конструктора, технологи, инженера, дизайнеры, многие из которых прошли обучение на производственных базах в США. Именно их опыт и знания используются при изготовлении инновационной, технически совершенной техники. Кроме инновационных технологий, техника впускается с использованием собственных запатентованных технологий.

Техника, которая приобретается, защищена гарантией, предоставляется пожизненное сервисное обслуживание в специализированных центрах с применением только оригинальных деталей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: