Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Phonegeos: если не знаешь, где находится близкий человек



Многим знакома ситуация, когда нет возможности позвонить, а знать местонахождение абонента надо. Человек, чаще всего ребенок, партнер, не отвечает, но чувство боязни не дает возможности спокойно сидеть на одном месте. Решит проблему портал Phonegeos phonegeos.com, который в течении нескольких секунд предоставит информацию о местонахождения абонента. Работа подобного отслеживания не влияет на устройство, которое подвергается отслеживанию и на заряд его батареи.

Как это происходит


Осуществляется подобная работа в режиме онлайн. Достаточно указать номер телефона в международном формате. Уже через несколько секунд будет предоставлено точная информация местонахождения с привязкой к карте. Действие сайта охватывает все регион и частично зарубежные страны. Это пригодится в нескольких случаях.

• Родительский контроль. Сложно отслеживать путешествия своих детей, когда родители на работе, а ребенок никак не может дойти до собственного дома. Слишком много по пути различных соблазнов. Ребенок на горке, на качелях, телефон остается в рюкзаке. Малышу и на ум не придет, что родители переживают. Phonegeos покажет точную точку, где находится малыш. Так можно убедиться, что он скоро доберется до собственного дома.

• Мониторинг бизнес-партнеров. У деловых людей ценится каждая минута рабочего времени. Но партнеры опаздывают на сделку или встречу, не беря по какой-то причине трубу. Портал поможет отследить маршрут передвижения и понять, что они вскоре прибудут. Может этому помешала банальная пробка.

• Пожилые люди часто оставляют телефоны дома или просто не берут трубку, находясь недалеко от самого телефона. Сайт поможет отследить, где находятся пожилые родители и куда проложен их маршрут.

• Контроль над перемещением груза. К сожалению, многие дальнобойщики не всегда придерживаются четко заданного маршрута. Они часто съезжают с него, занимаясь собственными делами. Phonegeos дисциплинирует их, кода человек понимает, что его могут проверить в любой момент даже при отключенном телефоне.

Каждый для себя определяет, как наиболее выгодно использовать сайт. Самое важное в данной системе поиска – это наличие интернета. Phonegeos совместимо с любыми гаджетами – смартфоны, планшеты, ноутбуки и так далее.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: