Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Если вам изменил муж: полезные советы и рекомендации




Вы узнали, что вам изменил муж... Любая женщина в такой ситуации обычно чувствует себя оскорбленной и даже в некотором смысле униженной. Но следует вначале разобраться почему мужчина решился на измену?

Почему мужья изменяют?

У мужчин разные характеры, возможности и причин, по которым они изменяют своим женам также огромные количество.

Первая причина - мужчина устал от семейной жизни, и решил отвлечься. Дети, ворчащая супруга, загруженность на работе, стресс требуют от него некой отдушины. Если жена не является этой отдушиной, мужчина находит ту, которая годится на эту роль. Девушки по вызову чаще всего используются для этих целей.

Вторая причина - измена назло. Это происходит если жена сама изменяет мужу, и муж узнав об этом желает отомстить.

Третья причина - любовь. Возможно ваш муж разлюбил вас и встретил наконец ту единственную. Данная ситуация наиболее распространена в браках, где мужчину насильно женили, если он не любил или разлюбил свою супругу.

Еще одна причина - измена ради азарта. Мужчина, особенно стареющий, может изменить с девушкой значительно моложе себя, чтобы повторить свои былые мужские подвиги.

Словом, почувствовать себя снова молодым рядом с нею. Из-за такой измены мужчины редко уходят из семьи, так как азарт обычно мимолетен.

Следующая причина измены мужа - чтобы унизить жену, показать ей свою удачливость в сексуальном плане (как охотника).

Особенно это касается стареющих жен, которые не могут удовлетворять мужчину в сексуальном плане. Зачастую подобные измены происходят при неравном браке, когда жена старше мужа.

Что делать жене узнавшей, что ей изменил муж?

Нужно успокоится и понять причину измены, осознать можете ли вы простить его, хочет ли он мирится или настроен уйти из семьи.

В случае если он хочет уйти, уместнее правило "простить и отпустить". Следует подумать нужно ли сохранять брак ради детей, так как это уже не является браком, а совместным терпеливым сожительством ради общей цели.

Измены повторятся или он просто уйдет не объяснив причин.

Если же муж настроен на примирение и прощение, важно оценить все за и против. Если изменил муж, но раскаивается, значит его измена для него - приключение.

С другой стороны эти приключения могут повторяться, причиняя душевные страдания. Если вы терпеливы, можете принять его, но если вы считаете, что такой мужчина вас уже недостоин - нужно с ним расстаться.

Важно иметь ввиду, что расстаются супруги, а не родители. Дети все равно остаются общими, у которых должны быть родители любящие их. Поэтому запрещать детям видится с отцом лишь из-за своего эгоизма не следует, ведь для них он отец, они вправе общаться со своим близким.

Решение за вами, но вывод ясен - сдержанность и разумность должны присутствовать в вашем решении по поводу измены мужа.