Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Ремонт должны делать профессионалы, все остальное – примитивная косметика



Многие могли слышать высказывания знакомых после того, как решили сделать ремонт собственными руками. С большим энтузиазмом закупаются дорогие обои, другие средства, и уже через несколько ней говорят, зачем я во все это ввязался. Это и понятно, слишком много нюансов стоит учесть. Даже такая простая, казалось бы, задача, как ремонт потолка, превращается в настоящую муку. Там отвалилось, там треснуло, там пожелтело. И это не говоря о мусоре и пыли, которые сопровождают подобное мероприятие. Не лучше ли было доверить это все настоящим мастерам, а самому посвятить время более приятным занятиям?

Ремонт под ключ: в чем выгода


Наверное в европейской стране мало найдется людей, готовых делать ремонт в своем жилище самостоятельно. И ремонтом, и уборкой там занимаются специально обученные люди. Практичные европейцы считают, что каждый должен делать то, что у него лучше всего получается. И только наши сограждане, считают, что сложного в этом ничего нет. Вне всякого сомнения, можно самостоятельно поклеить обои, побелить или покрасить потолок. Но, будет ли такой «дизайн» удовлетворять, тут есть сомнения.

Совсем рядом имеется компания, сотрудники которой готовы взять все эти неприятные задач и на себя. Ремонт под ключ предоставляет множество преимуществ, кроме массы свободного времени и сохраненных нервов. Так можно отметить:

• Перед ремонтом дизайнер работает над созданием проекта. Вместе с проектом предоставляется смета, где отмечена полная стоимость ремонта. На этом этапе можно вносить любые изменения, позволяющие изменить стоимость или дизайн. Ведь для исполнителя важно, чтобы после ремонта заказчику было комфортно.

• Начало работ осуществляется только после полного согласования проекта и подписания договора.

• Закупка и доставка материалов осуществляется силами исполнителя. Также происходит и с утилизацией мусора, которого достаточно много поле ремонта. Особенно там, где осуществляюсь работы с демонтажем стен.

• На протяжении всего ремонта осуществляется авторский надзор со стороны дизайнера и архитектора. Но профессионализм и ответственность мастеров позволяют не делать этого.

• Ремонт считается завершенным только после того, как заказчик будет полностью удовлетворен результатом. Тогда же осуществляется полный расчет.

И что в итоге? Красивый, качественный, современный дизайн, комфорт и полное удовлетворение результатом. Есть сомнения, тогда можно начать с потолка, ремонт которого считается сложным.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: