Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

АЛЕКССТРОЙ рекомендует: оригинальное оформление фасада сайднгом



Металлический сайдинг давно появился на рынке строительных материалов. Но спрос со временем только увеличивается. Отчасти это зависит и от того, что появляются все новые, и новые разновидности, купить которые уже можно на сайте компании "АЛЕКССТРОЙ" в Перми профнастилвперми.рф. Уникальный, прочный, устойчивый к различным погодным факторам материал. Технологии дошли до того, что сегодня предлагается данный сайдинг, имитирующий натуральное дерево, природный камень и так далее. Если немного активизировать фантазию, то можно создать абсолютно уникальный дизайн собственного дома.

Дизайн фасада с использованием различных видов сайдинга


Сегодня особой популярностью пользуются срубы. Нет необходимости перестраивать собственный дом. Можно просто использовать данный уникальный материал. Не хватает собственной фантазии, можно обратиться к профессиональному дизайнеру. Это люди, обладающие неуемной фантазией. Именно они утверждают, что модны не просто деревянные срубы, а дома, где используется несколько разновидностей материала.

Например, стены облицованы сайдингом под дерево. А углы, цоколь, оконные проемы, каминный дымоход оформлены под натуральный камень. Современный сайдинг уникален тем, что монтировать его можно как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Это зависит от вида самого сайдинга. Но фасад от такого решения только выигрывает.

Оттенков и структур сайдинга, имитирующего дерево, большое количество. Он в точности передает структуру, оттенок и даже сучки. Не менее красив «каменный» сайдинг. Лучше, конечно, чтобы лучше реализовать задуманную идею, доверить работу профессионалам. В этом есть свои преимущества:

• На работу предоставляется гарантия и последующее сервисное обслуживание.
• Облицовка осуществляется с соблюдением технических условий, которые распространяются на подобные дома.
• Это уникальная возможность быстро провести утепление собственного дома и сэкономить значительную сумму на всех последующих отопительных сезонах.
• Такая облицовка фасада не препятствует свободному движению воздуха, но защищает стены от проникновения влаги, порывов ветра.

Металлический сайдинг уникален по своей технологии изготовления. Основу составляет профилированный оцинкованный металл, что уже увеличивает устойчивость материала к коррозии. Не менее уникальная полимерная эмаль. Это не просто защитное средство, улучающее внешний вид. Поверхность сохраняет сочность, не тускнеет и не трескается, не проявляются следы коррозии. Средний срок службы около 50 лет. Поэтому такую реконструкцию вполне можно считать ремонтом, рассчитанным на несколько поколений. Как утверждают специалисты компании "АЛЕКССТРОЙ", дом своей мечты необходимо создавать, а не покупать. И сайдинг - уникальное решение для этого.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: