Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Рентал инжиниринг: готовы безопасно поднять на любую высоту



Даже идеальное состояние фасада здания вынуждает иногда поднять рабочих на определенную высоту. Например, помыть окна или разместить рекламный банер. Выполнить работу без наличия техники невозможно. Покупка или аренда фасадных подъемников на сайте компании https://rental-engineering.ru/fasadnye-podyemniki/, поможет быстро и безопасно решить данную проблему. Особенно важна такая техника при проведении ремонтных фасадных работ, когда рабочие находятся на высоте одновременно с материалом и инструментом.

Разновидности фасадных подъемников


В ассортименте компании большое количество данной специализированной техники, которая сертифицирована и имеет регистрацию в Ростехнадзоре. Подъемники специализируются по нескольким параметрам:

• грузоподъемность;
• размеру люльки;
• количеству подвесов;
• конструкция рабочей люльки и так далее.

Использование подобной техники намного выгоднее и безопаснее, чем монтаж строительных лесов. Тем более что представленная компания предоставляет лучшие виды подъемников в аренду. Среди большого разнообразия подъемников, можно выделить наиболее популярные.

• Одноподвесные. Оборудованы люлькой, предназначенной для размещения одного, реже двух, рабочих. Оборудованы одной консолью. Используются для выполнения несложных работ – мытье окон, небольшой ремонт фасадов. Грузоподъемность - +/- 120 килограмм.

• Двухаподвесные подъемники. Уже понятно, что оборудованы двумя консолями и более вместительной корзиной. Имеют большую грузоподъемность, так как рассчитаны для подъема нескольких человек с инструментами и материалом.

Грузоподъемность каждой разновидности фасадного подъемника, как и другие технические данные, представлены в техническом описании каждой модели. Это важно учитывать перет тем, как приобретать данное оборудование или брать в аренду. Если с выбором возникают сложности, можно получить консультацию прямо на сайте.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: