Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Балкон должен быть полезной и комфортной площадью



Не понятно почему, но еще при Союзе балконы и лоджии использовались чаще всего, как территория для хранения хлама, трехлитровых банок, велосипедов, санок и лыж. Современные жители мегаполисов прагматичны, и используют такие территории более функционально. Если провести профессиональное остекление балконов и лоджий, можно создать зимний сад, комфортную зону отдыха, кабинет или детскую игровую, которая может использоваться в любое время года.

Что предполагает услуга остекления балконов и лоджий


Уже на протяжении четверти века компания «Ваш дом» предлагает и успешно осуществляет остекление под ключ для жителей СПб и области. Выгодно использовать данное предложение, отдавая предпочтение остеклению под ключ. Ведь это предполагает не просто установку оконных рам со стеклопакетами. Это услуга намного обширнее:

• Создание индивидуального проекта на основании требований заказчика;
• Подготовка территории для проведения работ с утилизацией образовавшегося мусора;
• Приобретение и завоз необходимого материала;
• Проведение работ по утеплению и проведению отопления (если предусмотрено проектом);
• Выполнение всего объема работ в сроки, оговоренные договором;
• Сдача объекта и утилизация мусора.

Важно отметить, что перед подписанием договора потенциальному заказчику предоставляется проект и смета. Это точный расчет, дающий возможность заказчику оценить свои финансовые возможности. Если они сопоставимы с личным бюджетом, значит, договор подписывается сторонами. Более, чем указано в смете, платить не придется.

Приобретением материалов и их доставкой занимается подрядчик. Никаких доплат в случае отсутствия на рынке того или другого материала, не предвидится. На протяжении хода выполнения заказа осуществляется авторский надзор со стороны дизайнера или другого представителя из числа сотрудников компании.

В компании отчетливо понимают, что работа должна осуществляться в строгом соответствии с нормами. Особенно, если она проводится на балконе. Ведь это конструкция, находящаяся на выносной плите. Поэтому для нее существуют определенные ограничения. Выходить за рамки запрещено. Убедиться в высоком профессиональном уровне оказания услуги достаточно просто. Можно изучить фотографии сданных проектов и отзывы реальных клиентов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: