Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Преимущества мебели Desiree в интерьере


Итальянский бренд Desiree находится в ряду ведущих европейских компаний по производству мебели. Фабрика изготавливает роскошные диваны и кресла, удобные кровати, легкие элегантные столы, изящные кушетки. Мягкая мебель из Италии великолепно смотрится в любом современном интерьере.

История бренда Desiree

Компания начинает свою историю в 1968 году с открытия братьями Фиоренцо небольшой мастерской по обивке мебели. За короткий срок мастерам удалось создать неповторимый и узнаваемый стиль в изготовлении мягкой мебели. Уже через 4 года семья расширила производство до масштабов мебельной фабрики и вышла на европейский рынок.

Спустя почти три десятилетия бренд вошёл в крупный концерн Euromobil, при этом сохранив организационную структуру. Благодаря объединению предприятий и обмену опытом, удалось расширить ассортимент и увеличить масштабы производства эксклюзивной продукции.

Философия бренда

Мебель Desiree разрабатывается с учетом современных требований жизни. В компании есть собственный отдел, который исследует последние разработки и инновационные технологии создания дизайнерской мебели. Преимущества бренда:

  • для изготовления изделий используется древесина ценных пород;

  • запатентована уникальная технология расположения пружин и эластичных поясов в сидениях и матрасах для получения полного комфорта;

  • оптимизация и максимальный контроль качества на всех этапах производства мебели и сопутствующих предметов интерьера;

  • для обивки мягкой мебели применяются высококачественные экологически чистые материалы;

  • удобные механизмы трансформации и надежный каркас гарантируют длительный срок эксплуатации мебели от Desiree.

В коллекциях фабрики ярко выражены благородство, лаконичность и простота линий. В отделке преобладают пастельные тона, что придает интерьеру сдержанную роскошь и стильность. Главной философией бренда является идея гармонии с природой, что позволяет создать в жилом пространстве атмосферу «чистого воздуха».

Ассортимент фабрики

Марку Desiree отличает выразительный дизайн и исключительная функциональность мебели. Компания изготавливает разнообразные модельные ряды мягких предметов для домашнего интерьера, офисов и гостиничных апартаментов.

Популярные коллекции бренда:

  • диваны Desiree и диваны - трансформеры; например, модульная модель lov trend, представляет систему мягких стильных сидений, выполненную из высококачественного текстиля;

  • кровати; элегантная модель Lacoon на деревянном основании имеет обволакивающую форму и украсит интерьер спальни в стиле модерн;

  • кресла; Omnis – комфортное кресло на ножках из массива дуба отделано мягким текстилем. Высокие подлокотники плавно соединяются с прямой спинкой. Модель подходит для кабинета, гостиной, библиотеки;

  • столики журнальные и приставные; например, приставной столик Yori из термообработанного дуба или мрамора на металлическом основании украсит гардеробную, спальню или гостиную.

Ковры Desiree как органичное дополнение интерьера

Функциональное наполнение интерьера отражает не только образ жизни хозяев дома, но и улучшает их образ жизни. Оригинальные коллекции ковров от итальянского бренда Desiree создают ощущение тепла и уюта. Элегантные модели способны придать законченность дизайну комнат и становятся завершающими деталями модных интерьеров.

Например, ковёр ручной работы Tasman с вьющимся ворсом изготовлен старинным способом тафтинга из 100 % натуральной шерсти. Модель доступна в разных цветах и подходит для украшения спальни или гостиной в стиле модерн.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: