Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Какая отделка у апартаментов VALO: особенности отделки стен, пола и потолков


Отделка апартамента VALO

Покупка апартаментов — отличное инвестиционное решение. Объект можно продать, сдавать в аренду или же приобрести для собственного проживания. Сегодня наибольшей популярностью пользуются апартаменты с отделкой — так, например, в комплексе VALO все объекты сдаются с окончательной отделкой, что уже входит в стоимость. При этом отделка имеет качественное исполнение — выполнением работ занимается подрядная компания, которая специализируется в этой области и имеет опыт работы в 30 с лишним лет.

Отделка стен апартаментов VALO: в чем особенности

Первым делом специалисты проводят штукатурку стен, чтобы получить ровную основу с гладкой поверхностью. Для этого вместо цементно-песчаной смеси используется гипсовый материал с добавлением небольшого количества специального пластика. Во-первых, гипс намного экологичнее, чем цементно-песчаная смесь, а во-вторых, в помещении с такой отделкой легче и приятнее находиться.

Поверх штукатурки наносится слой из стекловолокна, что позволяет создать идеально ровную поверхность. Материал изготавливается из экологичного сырья, не электризуется и не притягивает пыль. Подходит для использования в детских комнатах.

Далее на стену фиксируются специальные обои, которые затем окрашиваются специальной латексной краской.

Стяжка пола в апартаментах VALO: в чем особенности

Пол заливается из цементно-песчаной смеси поверх звукоизоляционного материала — Стенофон. Последний изготавливается из вспененного полиэтилена и имеет отличный акустические свойства.

После выполнения стяжки специалисты наносят специальную самовыравнивающуюся смесь, которая имеет высокую прочность и устойчивость к ударам. Такой материал прекрасно выдерживает высокие нагрузки и резкие температурные перепады.

В качестве напольного покрытия используется кварц-виниловая плитка с текстурой древесины. Материал идеально имитирует естественное дерево, служит более 25 лет.

Говоря об отделке апартаментов VALO не стоит забывать и о потолках. Здесь они натяжные, цвет белый, текстура — матовая. Поверхность потолка ровная, конструкция изготавливается только из экологичного сырья, материал полностью гипоаллергенный. Еще одной особенностью натяжных потолков является возможность быстро собрать конструкцию, благодаря чему сокращается срок проведения работ в рамках подготовки апартамента к сдаче.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: