Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Микроцемент - преимущества и особенности покрытия



Декоративное покрытие пользуется большой популярностью при оформлении помещений. Сегодня существует широкий ассортимент разных вариантов декоративного покрытия для оформления пола, стен и потолка.

Если вы решите приобрести декоративную штукатурку для оформления помещения, то сделать это сегодня стало возможным в любое время на сайте https://www.decofloors.ru/. Тут предлагается большое разнообразие декоративного покрытия, на основании чего, выбрать оптимальный вариант будет возможным в онлайн режиме.

Достоинства полов из микроцемента


Среди декоративного покрытие, популярность набирает микроцемент, который имеет повышенную проходимость. Такой вариант будет отличным решением для баров, торговых центров, ресторанов. Говоря про достоинства такого материала, можно выделить отсутствие швов. Это обеспечивает быстроту и легкость уборки, а также удобство.

Поверхность такого материала также отличается высокой стойкостью к воздействию чистящих веществ, кофе, чая, пива и других жидкостей. Во всех ситуациях, фактура такого напольного покрытия является уникальной, создавая иллюзию глубины. Поверхность также имеет покрытие с помощью защитного слоя лака. Такое напольное покрытие имеет стойкость к механическим воздействиям и износу, по его поверхности вы можете спокойно перемещать мебель, не боясь за возникновение царапин. Степень прочности такого напольного покрытия отвечает цементу марки М900.

Также материал обладает выгодной ценой. По стоимости установка такого пола соизмерима цене укладки простой плитки. Кроме этого, покрытие не боится влаги и солнца. Покрытие можно мыть водой, даже с использованием моющих средств, а также укладывать под открытым небом.

К достоинствам такого пола можно также отнести универсальность. Вам не потребуется осуществлять демонтаж старого напольного покрытия. Микроцемент можно нанести на бетонную, кирпичную или гипсокартонную основу либо на уже имеющееся покрытие (плитку или паркет).

Если вы решите приобрести такое покрытие сегодня, сделать это возможно в онлайн режиме по выгодной цене. В каталоге предлагается большое разнообразие вариантов, что позволит выбрать оптимальное решение под любые запросы. Приобрести качественное декоративное покрытие сегодня стало возможным для каждого из вас, причем сделать это стало возможным в онлайн режиме, не тратя свое время.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: