Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Мини погрузчики российского производства для строительных площадок страны


На строительных площадках страны все шире используются мини погрузчики российского производства. С их помощью в сжатые сроки выполняются разнообразные задачи. Они помогают перемещать почву, строительные сыпучие и кусковые материалы, арматуру, трубы и прочие изделия проката. Мини погрузчики российского производства стали надежной заменой зарубежной техники в рамках импортозамещения.

Какие плюсы есть у российских мини погрузчиков

Спецтехника собирается на базе шарнирно-сочлененной рамы. Она обеспечивает хорошую устойчивость и маневренность машин. Это особенно важно при использовании на небольших строительных площадках в стесненных условиях. Шарнирно-сочлененные рамы позволяют мини погрузчикам без труда разворачиваться на небольшом пространстве.

Мини погрузчики комплектуются компактными двигателями, развивающими мощность до 65 л.с. Ее достаточно для выполнения разнообразных операций с грузами весом до 2 тонн. Моторы характеризуются умеренным расходом топлива, легкостью обслуживания, долговечностью. Они ремонтопригодны, а детали для них легко достать у российских дилеров.

Погрузочная техника оснащена производительными и надежными гидравлическими системами. Они сочетают в себе функциональность с долговечностью. Гидравлика мини погрузчиков российского производства требует минимального обслуживания. Системы адаптированы к суровым климатическим условиям страны.

В стандартной комплектации спецтехника оборудована остекленной кабиной. В ней имеется система обогрева для комфортной работы в холодное время года. Для удобства водителя кресло и рулевая колонка регулируются по высоте. На жидкокристаллический дисплей, имеющийся на панели управления, выводятся сведения о состоянии специальной техники.

Что учитывать при выборе

При подборе подходящего мини погрузчика российского производства следует учитывать следующие характеристики:

  • грузоподъемность оборудования;
  • мощность двигателя;
  • объем ковша;
  • общий вес и габариты техники;
  • угол поворота;
  • особенности управления и трансмиссии;
  • наличие полного привода;
  • максимальная скорость передвижения.

Как правило, на всю технику распространяется гарантия изготовителя, а сервисное обслуживание выполняется в сертифицированных центрах. Использование мини погрузчиков российского производства требует минимальных эксплуатационных расходов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: