Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Чем хорош облицовочный кирпич, как используют керамоблок?




Современный рынок буквально переполнен различными строительными и облицовочными материалами, но несмотря на данный факт классический кирпич все еще пользуется огромным спросом. Категория облицовочных материалов также имеет собственную классификацию по плотности, цветам, фактуре и другим параметрам. Можно подобрать идеально подходящий вариант под конкретную архитектуру фаса. Компания БРАЕР предлагает облицовочный кирпич в Нижнем Новгороде собственного производства и высокого качества.

Плюсы материала


Прежде чем останавливать свой выбор на облицовочном кирпиче, следует разобраться, что вообще собой представляет такой материал. В первую очередь такой продукт обладает приятными эстетическими характеристиками, формируя классический образ особняка монументального типа. Что относят к плюсам:

- устойчивость к различным внешним факторам, в том числе погодные условия, постоянное ультрафиолетовое излучение;

- большой ассортимент позволяет подобрать продукт не только по визуальному параметру, но также с точки зрения бюджета;

- минимальная восприимчивость к влаге, а также температурным перепадам;

- продолжительный срок эксплуатации с сохранением основных технических и визуальных параметров.

Недостаточно просто выбрать хороший, качественный материал. Очень важно соблюдать точную геометрию в процессе монтажа облицовки. Проще всего доверить такую работу профессионалам.

Где используются керамические блоки


Компания БРАЕР занимается производством и реализацией не только облицовочных кирпичей, также в условиях каталога можно выбрать керамические блоки в Нижнем Новгороде. Такой материал используется не для отделки, а непосредственно для строительства малоэтажных конструкций, необязательно жилого назначения. Керамоблок или керамический блок – искусственный материал, применяемый для кладки стен и перекрытий, а также ограждений. Форма изделия сложная, с пазами и выемками, что существенно облегчает процесс укладки. Размеры блоков также гораздо больше чем у кирпича, поэтому материала нужно меньше, как и времени на реализацию.

Хотя в большинстве случаев керамический блок применяется для строительства малоэтажных строений, при заполнении заготовленного каркаса такими блоками этажность практически не имеет ограничений. К плюсам материала относят: низкую теплопроводность, тепловую инертность, долговечность, прочность, небольшой вес, доступную цену, хорошие показатели звукоизоляции и другое.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: