Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Вебмани кредит - какие требования к заёмщику


Срочно нужны средства, чтобы оплатить понравившийся товар, но денег на счету нет. Здесь поможет новый онлайн-помощник Вебмани Кредит. Для всех пользователей Вебмани Трансфер появилась новая и быстрая услуга, способная ускоренно решить проблему оплаты. Взять кредит стало гораздо проще, чем раньше. Стоит только подписать простую расписку и вот уже деньги появляются на счету.

Новая услуга помогает решить несколько насущных проблем:

  • оплата сейчас, возврат средств потом-для клиентов открыта рассрочка платежа,
  • получить деньги в долг от участника биржи
  • сделать заявку на бирже Кредита.

Интернет-сервис позволяет всем участникам:

  • напрямую кредитовать друг друга, таким образом, проявить "лимит доверия",
  • предоставляет возможность в кратчайшие сроки оформить кредит из автоматической базы.

Как оформить Вебмани кредит

Для оформления Вебмани кредит в сервисе credit4me.ru, обязательства по договору кредитования следует перейти по ссылке на предоставленный Долговой сервис и выбрать приемлемые условия. Запрашиваемая сумма будет рассмотрена для каждого желающего в индивидуальном порядке. В случае положительного решения, средства поступят на электронный счет заемщика. Также, он получит договор с условиями погашения обязательств, сроке возврата, начисленных процентов. Поступившие средства будут обозначены специальным символом WMZ, что эквивалентно американской валюте. Полученные титульные знаки можно перевести в любую валюту мира, выбрав соответствующую конвертацию.

Сам заемщик обязан:

  • заполнить анкету на сайте,
  • приложить цветные копии паспорта (фотография и подпись).

Обязательное предоставление документов необходимо для формирования лимита доверия к потенциальному заемщику не только интернет-сервисом, но и потенциальными кредиторами. После предоставления всех копий и заполнения сайта пользователь получит Формальный аттестат, который и является определяющим его документом. Повысить свои шансы на выдачу займа возможно:

  • написать о себе подробную анкету,
  • раскрыть как можно больше данных (псевдоним, адрес проживания, номер телефона),
  • открыть доступ кредитору ко всей личной информации.

В случает невозможности погашения кредита из-за возникших обстоятельств, интернет-система вправе в одностороннем порядке взыскать с должника полученные средства в рамках законодательства Российской Федерации. В этом случае, сервис может заблокировать доступные денежные средства на счете заемщика, а также обратиться с иском о возмещении в суд. Вебмани Трансфер не станет препятствовать Вебмани Кредит и передаст все имеющиеся на задолжника документы, договоры, расписки, все совершенные ранее операции, чтобы доподлинно установить личность виновного.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: