Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Преимущества готовых проектов домов – особенности заказа




Частный загородный дом – это удобное и практичное место отдыха, а в некоторых ситуациях также зона для постоянного проживания. Чтобы возведенная конструкция могла претендовать на определение частной жилой недвижимости, необходим утвержденный администрацией района архитектурный план постройки. Именно данный факт является главным преимуществом выбора уже готовых проектов домов – не нужно ждать разработки, можно заказать только необходимую документацию и добиться быстрого одобрения. Разумеется, только архитектурного плана для возведения безопасного и энергоэффективного дома недостаточно, нужны также конструктивные решения и план инженерных коммуникаций.

Почему выгодно выбирать уже готовый проект


Архитектурная студия «Антэй» предлагает потребителям все доступные услуги из представленной сферы: большой каталог готовых проектов, индивидуальная разработка, создание дизайн плана интерьера. Почему готовые решения пользуются спросом:

- экономия бюджета и времени – уже готовые к реализации проекты не нуждаются в длительной разработке, все документы подготовлены и точно соответствуют строгим нормативам проверяющих инстанций;

- возможность изменить отдельные детали – хотя монументальные характеристики поменять нельзя, к таким относят этажность или расположение несущих стен, мелкие корректировки внести реально;

- визуализация – представленные проекты располагают не только чертежами для оценки расположения помещений, но также эскизами фасадной архитектуры и внешнего вида будущего дома.

Представленные на сайте компании «Антэй» готовые проекты домов – это современная эстетика, большой выбор на любой бюджет, возможность выбора дополнительных опций, таких как наличие мансарды или гаража.

Что включено в проектную документацию


Базовый состав любого готового проекта – это архитектурный проект. Комплекс чертежей, представленный данной категорией, необходим для урегулирования вопроса возведения дома на частной территории с соответствующими городскими инстанциями. Без одобрения со стороны администрации района построить любое сооружение даже на собственной земле нельзя. Дополнительные опции проекта – это конструктивные решения и инженерные коммуникации. Первая категория включает более точные планы и схемы для последующего подсчета стоимости и выполнения работ. Разработка инженерных коммуникаций не имеет ключевой важности для одобрения строительства дома, но крайне полезна в перспективе. Студия архитектуры и дизайна «Антэй» предлагает полный спектр услуг в данном направлении.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: