Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Рейтинг популярных производителей швейных машинок




Рынок швейных машин буквально заполнен европейскими и азиатскими производителями, а вот американских или отечественных брендов не так много. Если рассматривать качество, возможности и ценовую политику, японские изготовители определенно являются лучшими в области. Рассмотрим, какие машинки для шитья сегодня пользуются популярностью и что выбрать для бытового использования.

Какую модель оборудования выбрать


Швейные машинки пользуются популярностью и востребованы во всем мире, поэтому их производство не ограничено каким-то одним регионом. Плюс современного рынка в том. Что можно заказать модель установки буквально любого бренда. Какие производители считаются лучшими в отрасли:

1. Janome – японский производитель, заводы расположены также в Таиланде и Тайване. Модели этого бренда постоянно попадают в топы лучших по каждой категории: электромеханические, электронные, компьютерные. Компания занимается выпуском машинок для бытового и промышленного использования.

2. Brother – еще один бренд из Японии, однако такую модель стоит выбирать для бытового, непостоянного использования. Эти машинки отлично подходят для начинающих и в качестве базы для обучения.

3. Singer – американская марка, про установки данного производителя можно с уверенностью утверждать, что это качество, проверенное десятилетиями. Модели этого бренда также рекомендуются для домашнего применения.

4. Elna – европейский бренд, получивший популярность благодаря выпуску надежных и универсальных электромеханических установок. Такую модель можно использовать дома для ремонта или пошива одежды.

Швейные машины представлены куда большим списком проверенных производителей, однако представленный список – это лидирующие и популярные бренды.

Что важно для швейной машины


Управление – важнейшая характеристика выбора швейной машинки. Для потребителя доступны четыре варианта: механический, электромеханический, электронные, компьютерный тип. Выбор зависит от частоты эксплуатации установки, ежедневной нагрузки. На производстве используют исключительно те модели, что оснащены компьютерным управлением. Вид челночного устройства также важен. Он может быть вертикальным или горизонтальным (такие используют на профессиональном производстве). Функциональность – достаточно большая категория, чем больше опций и возможностей, тем более универсальна техника, но и стоимость будет выше. Комплектация основывается на предыдущих параметрах.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: