Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Лычажная лебедка - особенности конструкции



Ручная лебедка – это устройство, которое предназначается для перемещения и поднятия грузов в горизонтальной плоскости. Они являются монтажно- тяговым механизмом, конструкция которого работает в результате протягивания троса через специальный прижимной механизм.

Во время работы такого механизма может использоваться трос или канат любой длины. Если вы решите приобрести такую лебедку, сделать это сегодня можно на сайте компании по ссылке https://lebedki-kzn.ru/lebedki/ruchnye/rychazhnye/, где предлагается широкий ассортимент моделей по выгодным ценам.

Если у вас будут вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы всегда можете воспользоваться консультацией менеджеров, которые имеют большой опыт в этом деле. Подобрать оптимальный вариант лебедки стало доступным для любого из потребителей, в зависимости от целей использования.

Модель лебедки МТМ



Если говорить про такой вариант рычажной лебедки, то в первую очередь рекомендуется использовать ее для работы с грузами в режиме низкой интенсивности: на маленьких производственных площадках или в быту. Она характеризуется наличием простой конструкции, простоты в управлении, а также рассчитана на длительный эксплуатационный срок.

Легкий и прочный корпус выполнен из сплава алюминия. Главные детали покрыты специальным покрытием от коррозии. В качестве защиты от ржавчины используется полимерно-порошковое покрытие или оцинковка. Для того, чтобы начать работу с такой лебедкой, вам не потребуется предварительный монтаж или установка, единственное что нужно – это просто заправить канат.

В лебедке этой модели используется тяговой механизм. Основные детали такой конструкции выполнены из легированной стали. Производитель также рекомендует применять специальные стальные канаты с сердечником, которые способны выдерживать повышенные нагрузки. Для закрепления груза применяется стальной крюк, оснащенный защелкой. Он способен обеспечить надежное удержание груза, не допуская его отсоединения и падения.

Заказать выбранную модель лебедки сегодня станет доступным для большого количества потребителей. В каталоге предлагается продукция высокого качества по самым выгодным ценам. Оформить покупку выбранной модели можно на сайте в режиме онлайн, что очень удобно и позволяет экономить ваше время и силы. Выбирайте только качественный товар по выгодной цене.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: