Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Китайские вилочные погрузчики бренда JAC – особенности




Вилочный погрузчик – автомобильное средство с кабиной для одного оператора, имеющее зубцы для захвата, транспортировки и подъема на высоту грузов, поддонов. В данном случае рассмотрим китайский бренд JAC, являющийся одним из передовых в сфере. Особенность производителя заложена уже в аббревиатуре названия: Japanese American China, для производства применяют японские технологии, наработки и модули. Вся техника соответствует американским стандартам и нормам, сборка конструкций осуществляется китайскими заводами. Вилочные погрузчики являются основной сферой работы бренда, но также в ассортименте есть и другая техника. По ссылке https://eurocaraplus-jac.ru/elektricheskie-vilochnye-pogruzchiki представлен каталог, посредством которого можно заказать оптимальный по характеристикам вилочный погрузчик.

Преимущества погрузочной техники


Стереотип о низком качестве китайского продукта медленно сходит на нет, в этом направлении страна активно развивается, принимаются законы касательно подделок, стоимость рабочей силы растет. Сегодня Китай – это еще не так дорог, как Европа или Америка, но уже качественно и надежно. Плюсы вилочных погрузчиков JAC:

- надежная, безотказная работа – так как все компоненты, используемые для сборки, являются японскими технологиями и модулями, в качестве таких погрузчикам точно не откажешь;

- большой выбор шин для работы с разными поверхностями и средами – пневматические и цельнолитые, также колесные опоры оснащены тормозной системой, хорошо управляются, маневренные;

- безопасность – даже при подъеме максимально тяжелых грузов, погрузчик остается устойчивым, нет риска переворачивания, для этого в системе применяют специальные опоры;

- универсальность – базовая комплектация погрузчика единственной не является, укомплектовать оборудование можно дополнительные рабочими элементами, например, ковшами, кран-блоками, захватчиками для цилиндрических объектов и другое.

Перед покупкой складского оборудования очень важно изучить плюсы и возможности техники, чтобы оценить рентабельность финансовых трат, соотнести потребности склада и возможности погрузчика.

Модели и агрегаты


Модели вилочных погрузчиков JAC различают по одному существенному показателю – источнику энергии. Дизельная техника может обеспечить максимальную грузоподъемность, однако в помещении не используется. Электрическая техника полностью безопасная, применяется внутри складов, но имеет технические ограничения. Третий тип может работать за счет газа или бензина, такие погрузчики универсальны, используются для работы внутри или снаружи помещения.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: