Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Дом из бруса - не только престижно, но и надежно



Сложно поверить, что строительство нового дама может занять несколько месяцев. Но именно за 3-4 месяца компания «Лесоруб 44» (https://lesorub44.ru/doma-iz-brusa/7x7.html) возводит новые дома под ключ. Это значит, что в точно назначенное время владельцу вручаются ключи от нового дома, который полностью готов для проживания. Таких результатов не получится добиться, если строит дом самостоятельно. Постоянная нехватка материалов, нетрезвые и вороватые строители, куча нервов, потраченных на получение документации. И это лишь часть негатива, с которой сталкиваются владельцы, проигнорировав услугу под ключ.

Преимущества жизни в доме из деревянного бруса


В пригородной черте в последнее время появилось много новых коттеджей. Но, что странно, дома из деревянного бруса притягивают взоры, просто завораживают своим красивым видом. Таким чарующим эффектом данное строение обладает не только снаружи. Неповторимая, благоприятная обстановка ощущается внутри дома, независимо от времен года. В таких домах прохладно во время летнего зноя и тепло в зимнюю стужу. Такой эффект дом получает благодаря тому, что он наделен системой естественного кондиционирования.

Но и это далеко не все преимущества. В деревянном доме лучше спится и легче дышится, так как пространство наполнено фитонцидами, выделяемыми деревом. Это оказывает благоприятное воздействия на разные человеческие функции:

• Нормализуется сон;
• Создается атмосфера, благоприятно влияющая на нервную систему;
• Сокращается количество приступов у астматиков;
• Исчезает нервозность.

Строительство дома из бруса не только одно из самых быстрых. Это еще и бюджетное строительство, так как такой дом намного дешевле, чем строительство каменных и кирпичных домов.

Компания гарантирует быстрое и качественное строительство под ключ. Это обозначает, что в назначенную договором дату заказчик получает ключи от нового дома полностью готового для проживания. Более того, в доме сделан авторский ремонт, расставлена мебель и бытовая техника. Все это подбиралось предварительно совместно с заказчиком.

Еще один неоспоримый факт. За время своей деятельности компания наладила тесные контакты со многими поставщиками. Поэтому строительные материалы по стоимости ниже рыночных цен. Все они отмечены в смете. Это документ, где представлена стоимость всего строительства. Никаких дополнительных платежей не будет. Так можно оценить свои финансовые возможности. Статья создана по материалам сайта https://lesorub44.ru
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: