Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Designic: профессиональный дизайн и авторский надзор



Дизайн, созданный специалистами студии Designic, отличаются изысканностью, оригинальностью и практичностью. В коллективе работают специалисты, не просто увлеченные тем, чем занимаются. Это профессионалы, которые делают все с любовью. Более того, они постоянно следят за тем, как идея, созданная на бумаге, реализуется в реальной жизни. Именно с этой целью авторы осуществляют авторских надзор https://www.c-inform.info/news/id/94351 над тем, как продвигается работа. Они заинтересованы в конечном результате, поэтому находятся рядом с рабочими до того момента, когда работа будет полностью завершена.

Почему выгодно заказывать дизайн с авторским надзором


Работа с дизайнером не должна заканчиваться после того, как клиенту предоставлен проект и он утвержден. Авторский надзор – дополнительная, но очень выгодная услуга. Так автор проекта постоянно контролирует все работы, которые выполняют мастера. И это еще не все, в его обязанности входит:

• Закупка и доставка материалов для ремонта;
• Контроль над сохранностью материалов в момент отсутствия;
• Точность выполнения работ на всех этапах ремонта;
• Закупка и расстановка мебели, бытовой техники;
• Послеремонтная уборка и утилизация мусора.

После подписания договора с дизайнером, заказчик может передать ему ключи от жилья или офиса и провести появившееся свободное время более приятным занятиям. Отпуск, путешествие куда более приятное времяпрепровождение, чем ремонт. В строго назначенное время работы по ремонту будут завершены и заказчику возвращаются ключи от абсолютно нового жилья.

Не стоит всецело доверять бригаде строителей, которые были наняты для выполнения работ без авторского надзора. Контролировать их самостоятельно не всегда возможно. И может получиться так, что некоторая часть материалов бесследно исчезнет. При авторском надзоре такое исключено. Поэтому сотрудничество со специалистами студии имеет массу преимуществ:

• Автор постоянно сообщает заказчику о ходе выполнения работ;
• Рабочие находятся под наблюдением на время выполнения работ;
• Контролируется качество выполнения и контроль над расходом средств.

Невозможно осуществить подобную работу самостоятельно, не имея опыта в строительной сфере. Существует масса тонкостей и секретов, которые просто неизвестны человеку, который делает ремонт пару разу в жизни. Для специалистов студии это ежедневная работа, которую они выполняют отлично.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: