Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Любые количества бетона в день обращения с подъемом на высоту



Учитывая интенсивность современного строительства, бетона сегодня необходимо очень много. И мало кто может гарантировать, что на вашу строительную площадку будет доставлен качественный строительный раствор. А ведь от этого зависит качество, надежность и срок службы любого строения. Поэтому стоит уделять достаточно много внимания, выбирая производителя. Компания «Бетон в Мытищах» гарантирует исключительное качество растворов для любого предназначения с быстрой доставкой на строительную площадку.

Как понять, что доставлен бетон нужного качества


Определить качество готового раствора достаточно сложно даже профессионалу. Единственным подтверждение того, что бетон соответствует ГОСТу и СНиП является сертификат соответствия. Это основополагающий документ, которым обязательно сопровождается каждая партия раствора. Компания с сомнительной репутацией не имеет таких документов или же может предоставить бумагу, скопированную где-то в интернете.

Доставленный раствор заказчик может проверить лишь визуально:

• Качественный бетон должен быть ровного серого цвета. Исключение составляет цветной раствор, в который добавляют пигмент. Примеси желтого, коричневого могут говорить о большом содержании песка или примесях глины. Этого технология не допускает.
• В то время, когда раствор выливается из миксера, он должен литься ровным потоком. Выпадение кусками говорит о некачественном материале.

Остальные методы проверки осуществляются в соответствующих лабораториях. Поэтому ждать вердикта невозможно. Лучше изначально брать бетон у проверенных производителей, которым и является представленная компания. Это доказано многолетним опытом и многими строительными компаниями, которые регулярно пользуются услугами. Их отзывы можно изучить на сайте.

Иногда сложно рассчитать необходимый объеме. Но бетон, залитый одним монолитом намного прочнее. Поэтому модно воспользоваться помощью специалистов, которые сделают наиболее правильный расчет. Так же, если предстоит залить перекрытие или другие конструкции, находящиеся на верхних этажах или в труднодоступных местах, вместе с миксером на площадку прибудет бетононасос. Это значительно понижает затраты, если подобную технику заказывать в других местах.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: