Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Элитные угловые диваны


Компания 4house.ru занимается производством элитных угловых диванов на заказ. Продукция премиального качества – гарантия удобства, стиля и длительного срока службы. В каталоге представлены уникальные модели, выпускаемые в ограниченном количестве; кроме того, можно воспользоваться услугой разработки индивидуального проекта.

Разновидности моделей

Клиентам предлагается несколько вариантов угловых моделей диванов для гостиной, кабинета или другой комнаты: изделия отличаются габаритами, конфигурацией и дополнениями. В зависимости от предпочтений будущего владельца, можно установить:

  • Подлокотники.
  • Кресельный модуль.
  • Трансформационные элементы.
  • Спальное место.

Дизайнерский угловой диван будет отлично смотреться в просторной прихожей, домашнем кинотеатре или в кабинете.

Особенности производства

В качестве основы при изготовлении мебели используются только высококачественные материалы: брус дуба или бука, сосна. Материал в обязательном порядке высушивается до уровня, определенного стандартами: это является гарантом того, что в процессе пользования изделие не поломается и не потрескается.

Для обшивки используется фанера толщиной не более 15мм: материал отличается высоким уровнем влагостойкости и прочности.

В зависимости от выбранного наполнителя определяется уровень комфорта: рекомендуется отдавать предпочтение эластичному, упругому материалу – он восстанавливает первоначальную форму сиденья. Кроме того, качественный материал в течение длительного времени сохраняет свои свойства.

Внутри элитных угловых диванов от данной компании блок независимых пружин, что отлично подойдет для организации спального места. Работающие в автономном режиме, они предназначены для поддержки тела, а оказываемое сопротивление не вызывает напряжения мышц.

Преимущества угловых диванов по индивидуальному проекту

Принимая решение купить угловой диван на заказ по размерам у данного производителя, следует обратить внимание на такие преимущества мебели, как:

  • Функциональность. Диваны отлично подойдут для организации отдыха в квартире или доме.
  • Эстетичность. Оригинальную мебель можно установить в центре помещения и использовать для зонирования комнаты.
  • Возможность оснащения дополнительными конструкциями, среди которых особенно распространен спальный модуль с выдвигающимся или поднимающимся механизмом.
  • Широкий модельный ряд – право- и левосторонние диваны подбираются в соответствии с планировкой и особенностями помещения.
  • Безопасность. В качестве основы используются только экологически чистые материалы, соответствующие действующим нормам и стандартам.

На все изделия действует гарантия сроком до 18 месяцев.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: