Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Карбон-групп – поставщик передовых технологий в области уплотнительных материалов




Карбон-групп – надежный поставщик трубопроводного оборудования и уплотнительных материалов от ведущих производителей в отрасли. В условиях каталога можно заказать изделия из универсального, эффективного уплотнительного материала марки Термографенит®. Группа компаний обладает всеми необходимыми сертификатами для оказания услуг по поставке оборудования указанного типа. Помимо действительно широкого ассортимента организация также гарантирует высокую скорость выполнения поставленных задач, покрытие потребностей заказчика в любых объемах. Изучить ассортимент, условия сотрудничества и сертификаты можно на официальном сайте компании по ссылке https://karbon-group.ru.

Ассортимент производства


Ассортимент реализуемой продукции трубопроводного и уплотнительного типа в каталоге огромен, можно подобрать объекты под конкретные нужды последующей эксплуатации. Наиболее обширные категории:

1. Прокладки: СНП, фторопластовые, металлические восьмиугольного сечения, резьбового соединения, графитные фланцевые, для манометров, резиновые, паронитовые.

2. Сальниковая набивка в большом выборе марок: МС, ТМГ, Герморум, Графлекс, асбестовая, RK и другие. Это универсальный, внепогодный уплотнитель для фланцевых соединений.

3. Заглушки фланцевые, стальные, поворотные. Выполнение заказов по персональному техническому заданию и в соответствии с ГОСТом.

4. Листовой графит, листы из фторопласта, ленты ФУМ.

5. Наборы сальниковых экстракторов для набивки.

Более точный и полный перечень всей доступной продукции компании Карбон-групп можно изучить в каталоге, там же представлена информация для сотрудничества и актуальные контакты связи. Организация предлагает систему скидок, быстрые доставки и высокое качество предоставляемого оборудования.

Плюсы Термографенита


Если выбирать из всех доступных технологий и марок уплотнительных материалов, Термографенит® по праву занимает одну из лидирующих позиций. Терморасширенный графит является сырьем нового поколения. Это универсальный, практичный, эффективный материал для создания уплотнительных изделий. Ключевые положительные факторы материала: высокая температурная устойчивость, универсальное применение в различных, в том числе, агрессивных средах, пластичность, низкий показатель трения, большой расходный ресурс эксплуатации. При использовании изделий из ТМГ® длительность периода между ремонтами существенно возрастает.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: