Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Металлические стеллажи


Все большую популярность на рынке приобретает металлическая мебель, купить которую можно недорого, получив максимально удобные и функциональные стеллажи для склада, мастерской, производства, магазинов автозапчастей и любых других товаров. Список преимуществ огромен, а основными из них являются прочность и способность выдерживать значительные нагрузки, предельные значения которых рассчитываются при проектировании, а также долговечность, устойчивость к процессам коррозии, высокая скорость сборки и, конечно, доступная цена.

Особенности производства

Выпускают металлические торговые стеллажи, применяемые, в частности, и на складах, из ЛСТК профиля. Тонкостенные конструкции изготавливаются из заготовок высокопрочных марок стали, которые проходят обработку на современном высокотехнологичном оборудовании, в строгом соответствии с требованиями ГОСТов, ТУ и других стандартов.

Первоначально инженерами завода по изготовлению металлоконструкций осуществляется подготовка проекта, с выполнением всех необходимых расчетов и инженерных изысканий. После чего выпускаются чертежи и спецификации, оформляются необходимые согласования в надзорных органах. В каталоге можно посмотреть и выбрать типовые проекты стеллажей для своего склада или магазина. К каждой из моделей здесь размещено подробное описание, указан тип, размеры, характеристики и особенности, есть фото и трехмерные визуализации. Если подходящего типового решения не найдется, то всегда можно заказать индивидуальную разработку, но она обойдется несколько дороже. В проекте можно предусмотреть размещение штабелеров, проезды для вилочных или других погрузчиков, ричтраков, зоны погрузки и разгрузки товара.

/p>

Правила монтажа

Собирать и устанавливать металлические стеллажи для склада или магазина совсем несложно. С завода поставляется полностью готовый комплект профилей, а также подробная инструкция по сборке. Все элементы конструкции идеально подогнаны друг к другу, а их крепление выполняется при помощи специальных соединений и болтовых стяжек. После этого осуществляется монтаж полок, упоров, элементов безопасности.

При установке стеллажей необходимо соблюдать все правила строительных нормативов, касающихся помещений складов или магазинов, а также технику безопасности. Лучше доверять работу представителям завода-изготовителя или авторизованных организаций. Купив металлические стеллажи, вы сможете быстро запустить работу склада или магазина, получив современное решение с превосходными эксплуатационными характеристиками.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: