Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Подготовка квартиры под сдачу в Москве




Аренда жилья – наиболее удобный формат современной жизни для большинства людей. В отличие от покупки квартиры съем жилой площади не потребует вклада большого бюджета, также это возможность в любой момент полностью сменить обстановку: не только ремонт или перестановка мебели, можно переехать в другой район или даже другой город. Особенно большой популярностью тема аренды жилья пользуется в Москве. Очевидно, что в столицу буквально стекаются перспективные специалисты, студенты, предприниматели. Именно поэтому инвестиции в недвижимость никогда не утратят актуальности. Если у вас есть неиспользуемая квартира, самое время подготовить ее для аренды. Для этого достаточно соблюсти несколько простых правил, подробнее о которых мы сейчас и поговорим.

Три основных правила

Сдать двухкомнатную квартиру в Москве достаточно просто хотя бы потому, что формат аренды жилья в столице очень востребован. Однако имея на руках двушку с советским ремонтом будет достаточно затруднительно реализовать высокий доход, а также найти благонадежных арендаторов. Главные правила подготовки жилья под аренду:

1. Избавляемся от всего лишнего. Помещения должны быть полностью разгружены от личных вещей владельца, особенно это касается всевозможных залежей на балконах, в шкафах и кладовых. При въезде квартиросъемщик должен получить в свое распоряжение жилье, которое сможет подстроить под свои потребности.

2. Косметический ремонт необходим. Без вложений тут не обойтись, но они окупятся в течение короткого срока. В условиях большой конкуренции никто не захочет выбрать между советской обстановкой и эргономичным хай-тек дизайном первый вариант.

3. Минимальная меблировка. Это особенно необходимо для студентов и тех, кто только переехал в Москву. К списку относят: кровать, диван, кухонный гарнитур, бытовую технику и прочее.

Перед предстоящей демонстрацией жилья необходимо выполнить полноценную генеральную уборку, так как даже без наличия жильцов в помещении скапливается пыль.

Как сделать предложение привлекательным?

Визуализация – один из главных критериев привлекательного арендного предложения. Поэтому так важно сделать красивые фотографии с самых разнообразных ракурсов. Формируя предложение о сдаче жилья. Важно сразу указать пожелания: квартира для семьи или студента, возможность аренды с животным, краткосрочный или долгосрочный договор. Чем больше деталей, тем более высокий шанс быстро найти идеального арендатора.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: