Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Столы для кафе и ресторанов: ваши клиенты будут довольны




Удобство гостей является ключевым принципом любого кафе или ресторана. Сюда люди приходят отдохнуть, расслабиться и обстановка должна располагать к этому. Поэтому столы для кафе на сайте ozon.ru выбирать нужно тщательно, здесь важна каждая мелочь.

Критерии выбора


Любая мебель, помимо удобства, должна еще и вписываться в интерьер. То есть при покупке внешний вид тоже играет значение. Проще всего, когда проект кафе составляется дизайнером. В этом случае к внешнему виду предъявляются уже понятные требования. И, конечно, мебель не должна бить по карману. Во-первых, рано или поздно она потребует замены, вместе и со всем остальным интерьером. Во-вторых, не стоит исключать риск порчи мебели со стороны клиентов. Поэтому, по возможности, предпочтение стоит отдавать популярным моделям. Они всегда есть в продаже и докупить стол/стул не будет проблемой.

Что касается выбора, то при покупке учитываются:

· Форма столешницы. Для маленьких помещений подойдут овальные или круглые модели. Для больших, где планируется проведение банкетов, лучше брать квадрат или прямоугольник. Такие модели легко составить между собой, увеличивая площадь сервировки.

· Материал. Тут есть из чего выбрать, достаточно посмотреть на сайте https://www.ozon.ru/highlight/stoly-dlya-kafe-i-restoranov-295306/. Дерево, пластик и даже металл – в наличии есть все. Необходимо учитывать интенсивность использования мебели, тип кафе. Например, для открытых веранд хороши пластиковые модели, а для роскошных залов подойдет дерево или ДСП.

· Функциональность. Об этом критерии выбора часто вспоминают после того, как мебель была куплена. Под функциональностью понимается возможность столов трансформироваться по высоте или ширине. Для кафе, которые не планируют выездные мероприятия и изменения в интерьере, подойдут стационарные модели. А вот заведениям, которые устраивают выездные мероприятия, стоит смотреть в сторону складывающихся моделей.



А что с безопасностью?


Роль играет и безопасность. Чем меньше острых и выступающих элементов, тем лучше. Особенно если заведение семейного формата, то есть туда будет приходить и дети. Столы должны стоять ровно, не качаться. Столешницы обязательно из влагозащищенного материала, на котором не остаются пятна. Отлично показывает себя в этом плане металлическая столешница, ей вообще ничего не страшно. Учитывая эти моменты, можно купить по-настоящему качественные столы. Они будут оценены по достоинству гостями, которые еще не раз вернутся в кафе.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: