Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Детская кровать-шкаф


Во время обустройства дома или квартиры родители всегда стараются сделать детскую спальню уютной и комфортной. Сегодня производители мебели предлагают большой ассортимент моделей и можно выбрать для детской необычные и интересные варианты. В последнее время большой популярностью пользуется кроватка со встроенным шкафчиком, которая отлично подойдет даже для небольшого помещения.

На специализированном сайте https://happyhome-mebel.ru/catalog/vse-krovati/shkaf-krovati/ родители могут узнать всю информацию относительно этой необычной мебели, ознакомиться с разновидностями моделей и узнать, где можно купить шкаф-кровать для подростков в Москве.

Преимущества и особенности оригинальной мебели

Современная модель детской кроватки, в которой одновременно сочетается спальное место и шкаф – это отличная идея экономии свободного места в спальне и возможность ребенку всесторонне развиваться.

В настоящее время можно найти различные варианты мебели для сна — производителями представлены интересные модели различных конфигураций. Часто шкаф располагается как у изголовья кровати, так и сбоку. Большой популярностью пользуется конструкция, в которой кроватку можно убрать в нишу – так у ребенка появится много свободного места для игр и развлечений. Если комната больших размеров, дизайнеры предложат вам интересные идеи, где вся мебель располагается вдоль всей стены. Такие варианты будут смотреться не только эффектно, но и уютно.

Разновидности кровати со шкафом

Детская кровать-шкаф в Москве – это необычный вариант, при котором отлично сочетаются место для сна и шкафчик. Большой популярностью пользуются следующие конструкции:

  • Откидная модель. Сегодня это самый популярный вид мебели, который имеет откидную кровать. После сна спальное место убирается в нишу и для детей есть много свободного места. А ночью ваш ребенок будет комфортно спать на удобной кроватке. Такая мебель идеально подходит даже для маленького помещения.
  • Шкаф расположен внизу. Это модель в стиле минимализма отлично подойдет для малышей – шкафчик выдвигается, и все детские вещи будут у мамы под рукой.
  • Для двоих ребят. Кровать со встроенным шкафом избавит от многих проблем семьи, где растут двое детей. Можно подобрать различные конструкции – для малышей, подростков и детей старшего возраста. Такие идеи помогут превратить спальню в уютный городок, где у каждого малыша будет свое личное место. Удобные кровати подарят крепкий и здоровый сон, а в шкафу можно хранить книги, одежду и игрушки.
  • Кровать-чердак. Многие ребята хотят спать под потолком. В таких моделях имеется боковая лестница, а шкафчик находится внизу.

Для мальчиков и девочек подобрать комбинированные варианты для спальни сегодня не проблема, многие производители предлагают разнообразные варианты для различных интерьеров.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: