Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Последние тенденции напольных покрытий


Покупка пола является одной из основных покупок. Можно ориентироваться здесь и на вкус, но также нужно быть разумными: пол - это покупка на долгие годы, он должен служить даже несколько десятилетий, если он долговечен и имеет хорошие параметры.

Естественно родной

Заходя в любую гостиную с полом, можно поразиться одной вещью - огромному количеству разных пород дерева и цветов. Почему люди более нетерпеливы в это время? Видно, что они все больше и больше стремимся к местным породам дерева - будь то настоящие, в форме по-настоящему деревянной доски пола или паркета, или когда речь идет о панелях. Люди снова влюбляются, особенно в Дуб и многие его варианты - глаз наслаждается цветом дуба, его узором и вневременной элегантностью, которая характеризует этот вид.

Кроме того, классика в виде местных пород дерева на полу не должна быть скучной. Например, у пород дерева гораздо более интересные рисунки, то есть узоры древесного зерна, которые экзотические породы не могут похвастать такими масштабами.

Ни в одном доме не удастся найти пол, идентичный другому - каждый выглядит уникально. Производители деревянных полов или панелей также используют очень технологичные методы окрашивания древесины, поэтому можно выбирать различные оттенки в пределах одного вида. Процесс не влияет на параметры пола, и позволяет получить действительно интересные эффекты от коричневых, серых и белых цветов.

Стоит расставить пол как захочется

Многое происходит сегодня на различных этажах. Также с точки зрения того, как это уложено - это относится к паркетным полам или ламинатным панелям. Абсолютно не стоит останавливаться на классическом расположении их поперек! Все знают точно – что это была модель, которая была во многих домах, школах и учреждениях. Так устроен пол, который придает интерьеру эргономичность и отлично смотрится, особенно в светлых, просторных домах или квартирах.

Производители предлагают расположить елочку в соответствии с современными тенденциями - доски должным образом обрезаны, чтобы уложить их под особым углом, что придает «старой» елочке совершенно новый характер. Однако не все на полу должно быть симметричным и ровным - в настоящее время в моде полы из досок различной ширины, что дает действительно крутой визуальный эффект. Этот способ напольного покрытия, очевидно, предназначен для людей, которые не боятся смелых решений и хотят создать оригинальный интерьер.

Напольные панели, как дерево

Качественные напольные панели ничем не уступают параметрам и похожи натуральные виды дерева. И стоит смело тянуться к ним, потому что они, конечно, немного дешевле. Можно выбирать из различных вариантов, и среди них есть виниловые панели и ламинированные панели. Виниловые панели состоят из нескольких слоев винила с полиуретановым покрытием. Такие панели характеризуются долговечностью, устойчивостью к царапинам и влагостойкостью. Ламинированные панели точно имитируют дерево, и, кроме того, их очень легко содержать в чистоте, быстро и легко монтировать, они долговечны и доступны практически в неограниченном количестве цветов и дизайнов.

По материалам: Panex.Бай

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: