Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Поиск лекарств по доступной цене или как не переплачивать




Даже самая простая простуда способна опустошить кошелек на несколько сотен рублей. Ну, а если заболевание серьезнее, то и потратить на лечение придется гораздо больше. Не лечиться нельзя, остается только искать способы экономии. Благо, потратив немного времени, и зайдя на специализированный сайт cenyvaptekah, можно купить лекарства значительно дешевле. И это не единственный способ сберечь бюджет, их несколько.

Три эффективных способа


Начинать экономить стоит прямо у врача. Когда тот выписывает лекарства, надо спросить, что и для чего. Бывает, что у выписанного лекарства есть не менее эффективные дженерики. Только вот цена у них, как правило, в разы ниже аналогов. Если добавить к этому правила, описанные ниже, можно обойтись минимальными суммами.

Правило первое

Прежде, чем отправиться в аптеку, следует проверить домашнюю аптечку и спросить родных/друзей. Нередко в домашнем запаснике лежат лекарства, про которые все уже забыли и пользоваться ими не собираются. И зачем тогда покупать?

Правило второе

Оно говорит, что не надо торопиться с покупкой. Сначала пациенту стоит зайти в интернет и посмотреть цены в разных аптеках, провести сравнение. Как часто бывает, что цены разнятся в интернете и реальности в пользу первых? Ответ – постоянно.

Тут обязательно надо смотреть на условия покупки. Обычно низкая цена действительна при условии покупки или бронирования препарата через сайт. При личном посещении аптеки выбранной сети стоимость может оказаться выше и это будет честно, условие то не соблюдено.

Правило третье

Не стоит забывать про карты лояльности, кэшбэк и прочие плюшки для клиентов. Те же сто бонусов, списанные в счет покупки, помогут сэкономить реальные деньги. А еще при заказе через интернет-сервис не стоит лениться в плане поиска скидок. Некоторые сайты выкладывают промокоды для той или иной сети.

Если лекарства приходится покупать часто, то брать лучше в больших упаковках, так стоимость одной единицы меньше. А еще в аптеках бывают препараты, у которых срок годности подходит к концу и фармацевт их может продать со скидкой. И, конечно, не стоит забывать о профилактике. Забота о своем здоровье и своевременные меры, направленные на поддержание здоровья, уберегут от множества болезней. Достаточное количество сна, снижение уровня стресса и прогулки на свежем воздухе укрепят иммунитет без каких-либо вложений. И, главное, это доступно каждому.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: