Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Особенности искусственного камня Kerrock


Искусственный акриловый камень Kerrock – это продукт компании Kolpa d.d. из Словении. Композитный материал предназначен для оформления интерьеров и чаще всего используется для изготовления столешниц, подоконников, барных стоек, моек, раковин, ванн, других элементов обстановки санузлов и кухонь.

Материал изготовлен по традиционной для акрилового камня технологии из тригидрата алюминия, акриловых смол и добавок, отвечающих за цвет, декор. Представленный компанией Kerrock искусственный камень соответствует европейским стандартам качества, надежен, безопасен и признан на международном уровне. Его экологичность подтверждена сертификатами ISO 14001 и LEED.

История бренда

Компания Kolpa d.d. начала производить сравнительно недорогой, но качественный искусственный камень и сантехнику из него в 1978 году. Более чем за 40 лет работы продукт совершенствовали и создавали новые коллекции в соответствии с трендами, тенденциями дизайна интерьеров.

Благодаря признанию в Европе компания расширила производство, разместив свои заводы в России, Хорватии, Сербии. Сейчас продукция Kolpa d.d доступна в 44 странах мира. При этом на экспорт направлено 80% товара производителя.

Отличительные качества искусственного камня Kerrock

Совершенствованная технология производства камня Kerrock на основе бокситовой руды, акрилового полимера и гидроксида алюминия позволила получить продукт с высокой пластичностью, поэтому из него можно изготавливать самые уникальные элементы интерьера.

Кроме того, акрил словенского производителя отличается следующими особенностями:

  • Эксклюзивность и разнообразие цветов

    В спектре производителя около 100 цветов, которые можно смешивать для получения уникальных, эксклюзивных оттенков. Доступен любой тон по таблице RAL.

  • Коллекции в трендовых направлениях

    В наличии есть коллекции в монотоне, с имитацией натурального гранита, вкраплениями природных пород.

  • Оптимальное соотношение цены и качества

    Среди вариантов можно подобрать изделия и материалы по доступной цене не в ущерб надежности, безопасности, долговечности. А благодаря расположению заводов в разных странах оптимизируются затраты на логистику, что также отражается на конечной стоимости товара.

Бренд предлагает достаточно большой выбор одноцветного искусственного камня. За счет простоты производства стоимость этих коллекций ниже, поэтому можно выбрать доступный вариант практически на любой бюджет.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: