Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

"После. Глава 3": краткое описание фильма и где его можно посмотреть


Американская мелодрама «После. Глава 3» после выхода на экраны быстро собрала широкий круг аудитории. Данная картина является очередным фильмом, рассказывающем зрителем о жизни главных героев – Тессы и Хардина. Перед героиней на протяжении всего сюжета стоит выбор. С одной стороны, Тесса может получить работу мечты и стать членом крупного издательства, с другой – ее может ждать совместное будущее в Лондоне со своим возлюбленным. Жизнь и любовь главных героев подвергается многочисленным испытаниям. Посмотреть фильм онлайн можно на сайте http://smotret.zagonka.org/video/85644-posle-glava-3-2021-onlayn.html.

Интересные факты о фильме:

• за основу сюжета картины взят одноименный роман Анны Тодд;
• все три фильма популярной франшизы стали коммерческими хитами и собрали для своих создателей внушительные гонорары;
• четвертая часть фильма была задумана изначально, но пока зрители могут посмотреть только три картины.

Примечательно, что сюжет фильма «После. Глава 3», как и другие картины данной франшизы, не отличаются яркими сюжетными сценами. В них нет интриг или загадок. Вся история пары основана на типичных человеческих эмоциях и жизненных ситуациях. Именно за это фильм сразу полюбился широкому кругу аудитории, и зрители с нетерпением ждали продолжения.

Интересные факты о сюжете и главных героях:

• основой взаимоотношений Хардина и Тессы является договоренность об отсутствии секретов о жизни друг друга;
• несмотря на кажущуюся идиллию во взаимоотношениях главных героев, в их жизни довольно быстро возникают сложности;
• не лишен фильм и некоторых неожиданных интриг (например, зрители становятся свидетелями семейных секретов, связанных с главным героем).

Фильм «После. Глава 3» будет интересен для любителей мелодрам. История любви и жизни главных героев близка и понятна многим. Особенно прочувствуют ее те, кто сталкивался с трудным выбором между собственным благополучием и карьерой, и возможностью быть с любимым человеком. О том, какое решение примет Тесс, можно узнать уже в первой части франшизы. Последующие картины являются лишь полноценным рассказом о жизни пары.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: