Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Стеклянные душевые кабины


Душевые из стекла – оптимальное решение для небольших по площади ванных комната. Они способны увеличить визуально пространство и сэкономить максимально площадь в нем. Для любого стиля интерьера можно подобрать свой вариант из стекла. Душевые стеклянные кабины на заказ, предлагаемые на сайте https://zm-tools.ru/services/dushevaya-kabina-iz-stekla-na-zakaz-/, помогут оптимально использовать каждый сантиметр. Они точно впишутся в помещение и будут полностью соответствовать всем пожеланиям своих владельцев.

Кабины для принятия душа делают не из обычного стекла, а из закаленного и очень прочного материала. Высокотемпературная обработка увеличивает надежность и снижает опасность хрупкого материала. Остужают стекло после нагрева очень резко. В результате оно становится устойчивым к механическим повреждениям. Кроме того, даже при разбитии полотна разлетаются на небольшие кусочки с округлыми краями, порезаться о них невозможно.

В санузле конструкции из стекла смотрятся красиво. Для любой ванной найдется свой вариант. Вне зависимости от обработки и цвета, обстановку стекло утяжелять не может. Стеклянные душевые имеют высокий функционал и хорошо противостоят износу. Максимальный комфорт обеспечивается во время принятия водных процедур. Плотно закрытые двери кабинки не допустят попадание водяных каплей на другую сантехнику или на пол. Хорошая фурнитура и специальные уплотнители придают герметичность.

Стекло является одним из наиболее гигиеничных материалов. Плесень и бактерия не образуются на нем. Мыть перегородки из стекла очень легко. Дорогостоящие моющие средства для этого не нужны. Первоначальный внешний вид стеклянные кабины сохраняют очень долго, если правильно и своевременно за ними ухаживать.

Существует несколько разновидностей душевых кабин. Наиболее популярным вариантом в последнее время стали угловые модели. В них удачно сочетается высокая функциональность и доступная стоимость. Это максимально компактный вариант. Просторные санузлы допускают монтаж отдельностоящих душевых кабин. Нестандартность интерьера можно подчеркнуть, если установить их посередине помещения.

Рядом со стеной устанавливают пристенные варианты душевых кабин. Это весьма качественное и прочное решение. Есть и полукруглые, круглые, а не только прямоугольные варианты. Наиболее дешевой будет установка кабинки в нише. При наличии ниши, можно выбрать и этот вариант. Роль стенок кабинки будут выполнять стены ниши комнаты.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: